Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Идеальные женщины по знакам зодиака, которым категорически не везёт в любви
Эксклюзив

Идеальные женщины по знакам зодиака, которым категорически не везёт в любви

471
Идеальные женщины по знакам зодиака, которым категорически не везёт в любви
Эти дамы красивы, трудолюбивы, энергичны и одновременно женственны. Про таких говорят, всё при них. Однако им почему-то постоянно не везёт в любви. Почему именно и каким знакам зодиака - знают астрологи.



Весы


Один из самых женственных знаков, к которых мужчин тянет словно магнитом. Их нежность и грациозность востребована, однако, когда доходит дело до предложения руки и сердца, многие кавалеры отходят в сторону. Возможно, всё дело в практичности этих дам, для которых романтика… не на первом месте.

Скорпион


Умопомрачительные роковые красотки-Скорпионши могут сводить мужчин с ума десятками, даже сотнями. Кавалеры ради них бросают возлюбленных, уходят из семей, кидают к их ногам целые состояния. А потом остаются у разбитого корыта и с разбитым сердцем.

Скорпионша держит мужчину рядом только до тех пор, пока ей это будет нужно. А потом начинает новую охоту. И не замечает, что часики тикают, годы бегут, и никто не молодеет. Даже самые что ни на есть красавицы…

Идеальные женщины по знакам зодиака, которым категорически не везёт в любви


Водолей


Хороши собой, умны, но слишком независимы. Многие мужчины тайно мечтают добиться внимания такой женщины. А добившись желаемого, вдруг понимают, что мужчина в доме всегда будет… женщина-Водолей. И потихоньку «сливаются», не желая попадать под женский «каблук».
#Астрология #Зодиак #Любовь #Одиночество #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК