Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пары знаков зодиака, которые всю жизнь обманывают друг друга
Эксклюзив

Три пары знаков зодиака, которые всю жизнь обманывают друг друга

373
Три пары знаков зодиака, которые всю жизнь обманывают друг друга
Что толкает людей на обман по отношению к самым своим близкими людям? Обстоятельства, желание отомстить, характер… А вот как раз характер человека закладывается под влиянием звёзд.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о парах зодиака, в которых визуально может всё выглядеть просто идеально, но обман будет присутствовать на протяжении всей жизни.



Овен и Телец


У каждого из этих знаков столько достоинств, что они просто не могут не быть идеальной парой. Влюбчивые и страстные, они позволяют романтику в отношениях даже спустя многие годы совместной жизни.

Однако, и у Овна и у Тельца со временем накапливается немало «скелетов в шкафу», о которых они не спешат рассказывать друг другу. Оба позволяют себе легкие интрижки, короткие романы на стороне, «случайные» измены. И всё равно стремятся любыми силами сохранить свой союз. А значит, о своих «скелетах» будут молчать до гробовой доски.

Рак и Козерог


Сентиментальные Раки часто обижаются на Козерогов за отсутствие у них романтики. А практичные Козероги каждый раз удивляются тому, что их вторая половинка витает в облаках вместо того, чтобы заняться делами.

Нередко отсутствие романтики раки восполняют на стороне. Но всегда возвращаются домой к надёжным Козерогам. А те могут изменять как бы между делом, даже не считая это за обман. И тоже в любом случае на первое место ставят семью. Так что, несмотря на разные взгляды на жизнь, союз этих знаков считается одним из самых крепких.

Три пары знаков зодиака, которые всю жизнь обманывают друг друга


Лев и Стрелец


Львы обожают быть в центре внимания, а Стрельцы любят свободу и одиночество. Их связывает вместе оптимизм и жизнелюбие, но недостатки совместного существования каждый из них восполняет по отдельности.

При этом Львы не против экстрима - измены под самым носом у своей второй половинки. А Стрельцы предпочитают случайных партнёров, что-то в виде курортного романа. Чтобы комар носа не подточил. Так и живут. Любят друг друга до умопомрачения. Но иногда позволяют себе некоторые… шалости.
#Астрология #Жизнь #Измена #Супружеская пара #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК