Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В. Володина: последняя неделя марта подарит этим знакам зодиака шанс изменить свою жизнь
Эксклюзив

В. Володина: последняя неделя марта подарит этим знакам зодиака шанс изменить свою жизнь

389
В. Володина: последняя неделя марта подарит этим знакам зодиака шанс изменить свою жизнь
Известный астролог В. Володина напомнила о том, что окончание каждого месяца является очень важным периодом не только для подведения промежуточных итогов, но и может повлиять на всю дальнейшую судьбу. И по мнению специалиста, конец нынешнего марта даёт хороший шанс круто изменить свою жизнь сразу трём зодиакальным созвездиям.



Телец


Получив невидимый импульс небес, Тельцы будут способны на любые подвиги. Необходимо лишь решиться совершить, на что раньше у них не хватало духу. А где-то, возможно, просто желания. И это серьёзно повлияет на их карьеру, в последнее время слегка забуксовавшую.

Рак


Астролог предупреждает, что последняя неделя марта станет для Раков весьма непростым испытанием. Куча проблем навалится разом, словно судьба именно сейчас решила испытать их на прочность. Те, кто выдержит, навсегда станет примером для близких людей. И это однозначно поможет сделать их семью крепче.

В. Володина: последняя неделя марта подарит этим знакам зодиака шанс изменить свою жизнь


Водолей


Конец марта может стать для Водолеев периодом, когда им удастся сделать переоценку ценностей. Они сумеют раскрыть глаза на людей, которые их окружают, увидеть, кто из них друг, а кто враг. Первым Водолеи воздадут должное за их преданность, а вторых… просто удалят из своей жизни. И сразу солнце за окном словно станет ярче…
#Астрология #Жизнь #Знаки зодиака #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК