Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которые новолуние 24 марта окажет самое сильное влияние
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которые новолуние 24 марта окажет самое сильное влияние

416
Знаки зодиака, на которые новолуние 24 марта окажет самое сильное влияние
24 марта нас ждет очередное новолуние, которое окажет наиболее сильное влияние лишь на некоторые знаки зодиака. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с этими знаками, а также с особенностями влияния на них обновленной Луны.

Телец


К сожалению, астрологи дают неутешительный прогноз для Тельцов. По их мнению, на представителей этого знака новолуние окажет лишь негативное влияние. У Тельцов могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем или психическим состоянием. Им ни в коем случае нельзя будет 24 марта заниматься важными и тяжелыми делами. В работе Тельцы должны делать частые и длительные перерывы. Проводить знакомства, свидания, переговоры и совещания в такой день им тоже не стоит. Вместо этого лучше уделить время любимым расслабляющим занятиям, а также позитивному общению с близкими людьми.



Рак


На Раков новолуние 24 марта окажет, в целом, положительное воздействие. Но это произойдет лишь в том случае, если сами Раки будут сохранять в этот день трезвый ум, здравый рассудок, а также откажутся от дальних поездок и тяжелой работы. Со здоровьем у Раков никаких проблем не ожидается. Удачно обещают сложиться для них в этот день и взаимоотношения с окружающими людьми. В то же время добиться некой стабильности Ракам в течение дня новолуния все же не удастся.

Знаки зодиака, на которые новолуние 24 марта окажет самое сильное влияние


Скорпион


Для Скорпионов новолуние 24 марта станет исключительно положительным и благоприятным событием. Уже с раннего утра они ощутят прилив сил и энергии. Им останется лишь потратить все это на нужные и правильные дела. Не забывайте делиться хорошим настроением и позитивным зарядом со своими близкими. Практически каждое дело, за которое в этот день возьмется Скорпион, завершится удачно. А отдельным представителям этого знака даже удастся в день новолуния осуществить идеи и желания, которые являются самыми сокровенными и значимыми.
#Знак зодиака #Луна #Новолуние #Рак #Скорпион #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК