Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 марта

359
Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 марта
21 марта убывающая Луна продолжит свое пребывание в знаке Водолей. Это достаточно благоприятное время, которое сопровождается усилением умственных и творческих способностей у многих людей. Лучше всего в этот день заниматься самообразованием и улучшением своих навыков. Косметические процедуры в такой день лучше выбирать те, в которых вы уверены и которые давно применяете. А вот от экспериментов над своей внешностью лучше пока воздержаться.



27-й лунный день, наступающий 21 марта, астрологи определили как наиболее эффективный для решения старых и залежавшихся дел. В течение этого дня многие люди смогут взглянуть на старые проблемы с совершенно другой точки зрения, после чего обнаружат то, что ранее упускали из вида.

21 марта пройдет полностью под покровительством Сатурна, который оказывает наиболее положительное воздействие на людей, занятых тяжелой и напряженной работой, обучением, повышением своих профессиональных навыков.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 марта


В лунном календаре стрижек 21 марта назван днем, в который посещать парикмахерскую можно абсолютно всем. Любые манипуляции с волосами помогут сделать их более сильными и крепкими, а также избавить вас от лишних переживаний.

В лунном календаре маникюра 21 марта определен как день, когда наибольшего успеха поможет добиться яркий оттенок ногтей. В целом, выполнение маникюра в этот день только приветствуется.
#Здоровье #Красота #Луна #Маникюр #Прогноз #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК