Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, смогут ли Овен, Телец и Близнецы разбогатеть этой весной, или пора утянуть пояса
Эксклюзив

Глоба рассказал, смогут ли Овен, Телец и Близнецы разбогатеть этой весной, или пора утянуть пояса

135
Глоба рассказал, смогут ли Овен, Телец и Близнецы разбогатеть этой весной, или пора утянуть пояса
Экономический кризис грянул неожиданно, а вместе с ним и пандемия коронавируса. Кажется, хороших новостей уже можно не ждать, но, по мнению астролога П. Глобы, не все так плохо. Он спрогнозировал будущее Овнов, Тельцов и Близнецов и оценил их шансы на успех и улучшение благосостояния.



Овен


Прогноз для Овнов на редкость позитивный. Они смогут добиться повышения на работе и найдут источники дополнительного дохода. Это поможет им продержаться на плаву там, где другие камнем пойдут на дно. Старайтесь не хвастаться своими успехами, чтобы не нажить завистников. В апреле вас ждет стремительный карьерный рост, который откроет перед вами множество возможностей. Не распыляйтесь по мелочам и выбирайте только то, что действительно по душе. В течение всей весны вы будете довольны своим материальным положением. К лету можно поднять планку запросов.

Телец


Эта весна для Тельцов окажется перспективной и прибыльной. Вы словно магнит, притягивающий деньги. Даже в такой сложной экономической ситуации фортуна улыбается вам. Все вокруг пытаются экономить деньги, а вам звезды разрешают тратить больше и радовать себя. Главное, не сливать финансы в пустоту – все траты должны быть обоснованными. Не исключено, что ваше благосостояние притянет к себе завистливых и алчных людей – опасайтесь их. Не забывайте о накоплениях – финансовая подушка безопасности никогда не будет лишней.

Глоба рассказал, смогут ли Овен, Телец и Близнецы разбогатеть этой весной, или пора утянуть пояса


Близнецы


Весной вы почувствуете прилив энергии, уныние и паника обойдут вас стороной. Ваши продуктивность и трудолюбие позволят достичь выдающихся результатов. В сфере финансов не ждите стабильности, но упорный труд и грамотное планирование бюджета позволят вам держать ситуацию под контролем. Иногда вы будете чувствовать апатию, опустошение и желание сменить работу. Звезды не советуют вам это делать – просто постарайтесь больше отдыхать и меньше переживать за будущее.
#Гороскоп #Деньги #Знаки зодиака #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК