Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала два знака зодиака, для которых весна становится разлучницей
Эксклюзив

Джуна назвала два знака зодиака, для которых весна становится разлучницей

465
Джуна назвала два знака зодиака, для которых весна становится разлучницей
Легендарная целительница и провидица Джуна многое знала о любви и разлуке, и умела предугадывать это на много лет вперёд. Например, в своё время она рассказала, для представителей каких знаков зодиака весна 2020 года принесёт разочарование в любви и расставание с близким человеком.



Телец


Слишком занятые карьерой и повышением собственного благосостояния, Тельцы могут пропустить тот момент, когда нужно будет уделить своей второй половинке немного больше внимания, чем обычно. Речь о весне, когда романические чувства охватывают многих. Увы, только не Тельцов. И для них есть очевидный риск вдруг оказаться в одиночестве.

Лев


Привыкшие повелевать, быть в окружении людей, которые их обожают, Львы не всегда способны на адекватные ответные действия к своим партнёрам. А весна она ведь такая - голову кому хочешь вскружит. И в один из весенних дней некоторым Львам предстоит узнать, что их вторая половинка увлечена… другим.

Джуна назвала два знака зодиака, для которых весна становится разлучницей


Это будет неожиданно и очень больно. Но, возможно, кого-то заставит попытаться разобраться в себе и осознать, что «я» - отнюдь не первая буква в алфавите.
#Весна #Джуна #Знак зодиака #Разлука #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК