Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 23 по 31 марта представители 3 знаков зодиака смогут вернуть свою прежнюю любовь
Эксклюзив

Т. Глоба: с 23 по 31 марта представители 3 знаков зодиака смогут вернуть свою прежнюю любовь

198
Т. Глоба: с 23 по 31 марта представители 3 знаков зодиака смогут вернуть свою прежнюю любовь
Для расставания двух любящих сердец может быть очень много причин. Однако наиболее часто мы расстаёмся по причине остывших чувств или же по какой-то глупости. И, как отмечает астролог Т. Глоба, именно те из представителей трёх зодиакальных созвездий, кто расстался когда-то именно по второй причине, смогут в период с 23 по 31 марта вернуть прежнюю любовь.

Рак




Раки, в последние несколько мартовских дней сама Вселенная предоставит вам шанс возобновить утраченные некогда отношения. По уверениям астролога, даже теперь вы не можете и предполагать, насколько сильны чувства к вашему прежнему партнёру, которые вновь вспыхнут, как сухой порох. Правда, на этот раз, дабы сохранить отношения на всю оставшуюся жизнь, вам придётся вместе сделать работу над ошибками, чтобы не допускать их впредь. И если у вас это получится, то возрождённые отношения наполнят вашу жизнь романтикой и неземной любовью.

Скорпион


Скорпионы, в период с 23 по 31 марта Вселенная подкинет вам такой сюрприз, от которого вы даже можете и на ногах не устоять. И это будет встреча с вашим бывшим партнёром, который так же, как и вы, вынашивает надежду возобновить отношения. Однако Глоба предупреждает вас, что для полноценного вступления в обновлённые отношения вам потребуется многое поменять, исправить прошлые ошибки, но в первую очередь – простить своего избранника. И если вы сумеете справиться со своими чувствами, то вы вступите в новую эру своей жизни, наполненную до краёв любовью и способную пройти вместе с вами до самого конца.

Козерог


Т. Глоба: с 23 по 31 марта представители 3 знаков зодиака смогут вернуть свою прежнюю любовь


Козероги, вас в мартовские дни с 23 по 31 число ожидает известие из прошлого, которого вы уже и отчаялись ждать. Как отмечает астролог Т. Глоба, ваша некогда утраченная половинка сама постучит в вашу дверь и попросится остаться с вами навсегда. И даже если вы думаете, что ваши чувства давно зачерствели, то вы глубоко ошибаетесь, поскольку они готовы взорваться с новой силой. Но здесь уже придётся вам самостоятельно решать – впускать ли эту любовь в своё сердце, или же бежать от неё без оглядки. Однако поскольку звёзды сейчас на вашей стороне, то вам стоит рискнуть, что может гарантировать вам просто нереальное любовное приключение длиною в жизнь.
#Астрология #Глоба #Знаки зодиака #Любовь #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК