Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, которым Ванга предрекла долгую и счастливую жизнь
Эксклюзив

Два знака зодиака, которым Ванга предрекла долгую и счастливую жизнь

440
Два знака зодиака, которым Ванга предрекла долгую и счастливую жизнь
Легендарная целительница и провидица Ванга знала многие тайны Вселенной. Например, то, кому жить долго и счастливо, а кому… Но сегодня речь о баловнях судьбы. Ванга называла три знака зодиака, представителям которых суждена долгая и очень счастливая жизнь.



Овен


По мнению провидицы, представители этого знака всегда мечтают о больших свершениях, но слишком мудры, чтобы рисковать понапрасну. Овны зря не тратят ни сил, ни нервов, заботятся о своём здоровье и всегда ставят свою семью выше карьеры и личных успехов.

Весы


Главные плановики зодиакального созвездия всегда видят дальше других. Им под силу составить расписание своей жизни не только на день или на неделю, но и на целую жизнь. Получить образование, создать семью, вырастить и поставить на ноги детей, помочь им вырастить внуков…

Два знака зодиака, которым Ванга предрекла долгую и счастливую жизнь


Весы не пытаются срывать звёзды с неба, а загадывают для себя лишь самые земные желания. И Ангелы-хранители слышат их. И помогают, как могут. Ведь для осуществления всего, что задумано, Весам понадобится не просто вся жизнь, а очень долгая жизнь. А счастье Весы, как и большинство из нас, находят в своей семье. Всё остальное - мелочи.
#Астрология #Ванга #Жизнь #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК