Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Персональный ад Львов, Дев, Весов и Скорпионов: Глоба рассказал, что превращает их жизнь в настоящий кошмар
Эксклюзив

Персональный ад Львов, Дев, Весов и Скорпионов: Глоба рассказал, что превращает их жизнь в настоящий кошмар

229
Персональный ад Львов, Дев, Весов и Скорпионов: Глоба рассказал, что превращает их жизнь в настоящий кошмар
У каждого человека есть свой персональный ад – комбинация обстоятельств и событий, превращающих его жизнь в кошмар. Астрологи рассказали, как видят это Львы, Девы, Весы и Скорпионы.



Львы


Жизнь Львов превращается в ад, когда они чувствуют равнодушие близких людей. Представители знака любят быть в центре внимания и всегда стараются помочь, проявить участие. Им очень важно чувствовать отдачу, благодарность. Если в трудный момент рядом со Львами не оказывается близких людей, они страдают и ощущают бессмысленность своего существования.

Девы


Для Дев нет ничего страшнее хаоса. Они с малых лет зациклены на идеальном порядке, и их перфекционизм в вопросах поддержания чистоты не знает границ. Девам также важно четко придерживаться установленного расписания и заранее планировать любые события. Случайности и спонтанность надолго выбивают их колеи, вызывая страх и сильнейший дискомфорт.

Весы


Худший кошмар Весов – столкновение с критикой. Во-первых, они не любят оказываться в центре внимания, а во-вторых, не выдерживают замечаний со стороны окружающих. Им тяжело примириться с тем, что в чужих глазах они неидеальны. Это толкает Весов в пучину комплексов и депрессии.

Персональный ад Львов, Дев, Весов и Скорпионов: Глоба рассказал, что превращает их жизнь в настоящий кошмар


Скорпионы


Скорпионы не способны отказывать себе в чем-либо. Жизнь в условиях жесткой экономии и строгих ограничений для них мучительна. Представителям знака очень важно ощущать свою свободу во всех жизненных сферах. Если материальное или социальное положение Скорпионов не позволяет им делать то, что они хотят, представители знака не чувствуют себя счастливыми.
#Весы #Дева #Знаки зодиака #Лев #Скорпион #Страхи
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК