Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Володиной на неделю с 23 по 29 марта 2020
Эксклюзив

Гороскоп от Володиной на неделю с 23 по 29 марта 2020

379
Гороскоп от Володиной на неделю с 23 по 29 марта 2020
Последняя неделя марта, по прогнозам астрологов, обещает быть весьма необычной. При этом специалисты говорят о том, что в этот временной отрезок найдётся место, как позитиву, так и негативу. И, чтобы пережить эту неделю с минимальными потерями, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рекомендуют прислушаться к тому, что говорит астролог Володина, и какие рекомендации она даёт каждому из представителей зодиакальной системы.

Овен




Овны, вам стоит на неделе хотя бы попытаться избавиться от своих вредных привычек, которые в противном случае могут полностью разрушить вашу жизнь. Если же у вас таковые отсутствуют, то вам астролог прогнозирует уже с самого первого дня недели помощь и поддержку Вселенной. А вот в четверг вам стоит соблюдать осторожность – ваше настроение в этот день будет на минимуме, что грозит финансовыми потерями.

Телец


Тельцы, за вашим разумом на неделе будут охотиться люди из вашего окружения в попытке обрести над вами полный контроль. Чтобы избежать этого, Володина советует вам не влезать в авантюры и не рисковать. В итоге неделя будет для вас весьма продуктивной, особенно если вы самодостаточный представитель знака. Это время благоприятно для оформления кредитов, совершения покупок, приобретения страховок, планирования своего будущего.

Близнецы


Близнецы, вам на неделе будут легко даваться важные решения, поскольку ваша интуиция будет буквально блистать. И, как отмечает астролог Володина, особенно полезен ваш внутренний голос будет для вас в сфере финансов, бизнеса и карьеры в целом. Да и в амурной сфере у вас будет полный порядок, поэтому можете смело заниматься планированием, что принесёт позитив и хорошее настроение.

Рак


Раки, ваши жизненные принципы на неделе могут претерпеть коренные изменения. По уверениям астролога, это может произойти спонтанно, чему причина будет лежать за какими-то позитивными новостями. Но это в первой половине недели, а вот во второй её части вас могут поджидать и негативные явления. И в этом случае самым главным для вас будет оставаться честными с самими собой и со своим окружением, что исключит столкновение взглядов.

Лев


Львы, вас на неделе поджидает полоса мелких, но очень назойливых и довольно конфликтных ситуаций. Вам Володина советует соблюдать дипломатичность и полностью избегать проявления агрессивности и импульсивного поведения. И уже к концу недели к вам придут некие приятные известия в виде новых интересных знакомств, способных породить важные творческие идеи.

Дева


Гороскоп от Володиной на неделю с 23 по 29 марта 2020


Девы, для вас неблагоприятными будут день понедельника и вторника, которые вам стоит провести в уединении. Это позволит не только абстрагироваться от опасностей, исходящих от вашего окружения, но и разобраться в себе, и разложить свои проблемы по полочкам. А ещё Володина говорит о том, что вас в вашем уединении могут посетить какие-то творческие и очень важные мысли. Больше бывайте на свежем воздухе, не переутомляйтесь и не выплёскивайте агрессию на окружающих людей.

Весы


Весы, если вы не побоитесь грядущих перемен, то вы сумеете перевести свои отношения на более высокий, новый уровень. Правда, астролог Володина заостряет ваше внимание на том, что для полноценной трансформации ваших отношений потребуется уделить немного больше внимания своему партнёру, а также проявить заботу о друзьях и родственниках. Ну а если вам предложат заместить новую вакансию, то можно без колебаний соглашаться.

Скорпион


Скорпионы, для вас неделя будет идеальна в плане приобретения новых знаний и опыта. Ближе к её середине полезным будет приобретение новых знакомств, одно из которых впоследствии может перерасти в крепкую дружбу и даже в семейный союз. В целом же астролог прогнозирует на неделе для вас положительные и приятные перемены практически во всех жизненных сферах. Не уединяйтесь, больше общайтесь, и успех обязательно найдёт вас.

Стрелец


Стрельцы, вам на неделе Володина рекомендует в непрерывном режиме сохранять физическую активность. Это позволит вам на протяжении всего времени сохранять хорошее настроение. Во второй половине недели вам лучше абстрагироваться от рабочих моментов и отправиться со своей половинкой куда-то в другой город, дабы сменить обстановку. И да, в период с 25 по 27 марта Вселенная попытается проверить вас на прочность, так что будьте начеку.

Козерог


Козероги, вам на неделе стоит пересмотреть свои отношения с вашим партнёром, а также заняться самоанализом, дабы понять, где вы ошибаетесь, и наметить планы на будущее. По сути, астролог Володина рекомендует вам сосредоточиться исключительно на собственных проблемах и побыть немного эгоистом. Сходите на шопинг, посетите парикмахера, порадуйте себя развлечениями, что избавит вас от самокопания и сохранит хорошее настроение.

Водолей


Гороскоп от Володиной на неделю с 23 по 29 марта 2020


Водолеи, вам стоит на неделе заняться наведением порядка, что принесёт вам существенный прирост внутренней энергии. Также астролог гарантирует в этом случае большой прирост удачи и приятных моментов. Но ближе к выходным вам стоит быть очень внимательными – велика вероятность обострения отношений с самыми близкими людьми. Чтобы нивелировать такие риски, вам стоит расслабиться, не перегружать себя заботами, а лучше почитать книгу или посмотреть хорошее кино.

Рыбы


Рыбы, у вас откроется на неделе дверь новых талантов и новых увлечений, способных трансформироваться в новые источники неплохого дохода. Астролог Володина рекомендует вам прислушиваться к внутреннему голосу, что в итоге позволит возникающие проблемы разрешать в самые сжатые сроки. Также вам стоит быть готовыми к всплескам негативных эмоций, способных поставить вас на грань стресса и недомогания. Особенно актуально данное предупреждение для понедельника и воскресенья – дней, в которые также могут возникнуть новые проблемы и заботы, требующие непредвиденных финансовых затрат.
#Астрология #Володина #Гороскоп #Знаки зодиака #Неделя
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК