Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: с 23 марта у представителей 3 знаков зодиака начнётся белая полоса везения
Эксклюзив

Т. Глоба: с 23 марта у представителей 3 знаков зодиака начнётся белая полоса везения

265
Т. Глоба: с 23 марта у представителей 3 знаков зодиака начнётся белая полоса везения
Звёзды и планеты в последнюю декаду марта будут располагаться таким образом, что многие представители зодиакальной системы смогут ощутить пусть и небольшое, но облегчение. При этом астролог Т. Глоба заостряет внимание на том, что представители трёх знаков зодиака смогут в этот временной отрезок вступить в белую полосу удачи. А начнётся она для них буквально с понедельника, 23 марта, и продлится вплоть до конца месяца, а может и гораздо дольше.



По уверениям астролога, белая полоса удачи субстанция очень изменчивая и может прекратить своё действие также внезапно, как и начать. Поэтому нужно использовать выпавший шанс с максимальной эффективностью – переделать все важные дела, способные принести славу, деньги, любовь. И конечно, начиная с 23 марта, представители знаков зодиака Стрелец, Козерог и Лев могут рассчитывать на массу приятных подарков, сюрпризов и мгновений, которые будет преподносить вам сама Вселенная.

Говоря о том, что же такое белая полоса везения, Глоба отмечает то обстоятельство, что все дела, за которые бы ни брались представители этих трёх знаков зодиака, будут получаться легко, смело, удачно и с первого раза. Но что ещё более привлекательно, так это отсутствие необходимости просить у кого бы то ни было какой бы то ни было помощи. У вас будет достаточно сил, энергии и необходимых инструментов для того, чтобы достичь намеченных горизонтов и разрешить поставленные задачи. И конечно, это любовь, приятные отношения, взрывные эмоции, как и отсутствие неприятностей и даже малейших переживаний.

Т. Глоба: с 23 марта у представителей 3 знаков зодиака начнётся белая полоса везения


А ещё астролог Т. Глоба говорит о том, что после 23 марта у Стрельцов, Козерогов и Львов наступит время, когда всё вокруг будет представляться в розовых тонах, у вас не будет проблем с деньгами, появятся новые перспективные проекты, ведущие к исполнению любой мечты. Соответственно, рядом с вами будут самые нужные и любимые люди, которые будут счастливы за ваши успехи, и вашу радость не смогут омрачить никакие перипетии судьбы, даже если они вдруг возникнут. Стрельцы, Козероги и Львы – именно такой период наступает в вашей жизни, так что постарайтесь использовать его по максимуму.
#23 марта #Астрология #Белая полоса #Везение #Глоба #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК