Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Раков, Львов и Дев: «Есть риск разочарований в личной жизни»
Эксклюзив

Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Раков, Львов и Дев: «Есть риск разочарований в личной жизни»

212
Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Раков, Львов и Дев: «Есть риск разочарований в личной жизни»
Новая лунная фаза всегда приносит с собой череду серьезных перемен и становится отправной точкой для серии знаковых событий. В целом, Глоба называет прогноз на 24 марта для Раков, Львов и Дев неоднозначным. Одному из этих зодиакальных представителей удача действительно улыбнется, а другим потребуется проявить максимальную осторожность.



Раки


Вам противопоказаны эксперименты. Астролог рекомендует Ракам не отклоняться от привычного плана, ваша жизнь в ближайшее время не требует нововведений. Не отказывайтесь от привычной деятельности ради мнимой выгоды – скоропалительные решения с большой вероятностью обернутся провалом. Прежде чем браться за новые дела, не забудьте разобраться со старыми «хвостами». Высока вероятность конфликта с близкими, в ходе которого вам придется уступить, чтобы окончательно не рассориться. Есть риск разочарований в личной жизни – ваш партнер недостаточно внимателен и слишком зациклен на своей персоне.

Львы


В день новолуния судьба щедро балует вас. Особенно это касается романтической составляющей жизни, поэтому всем одиноким Львам следует держать ухо востро. Постарайтесь оказаться в компании – здесь вы с большой вероятностью встретите свою судьбу. Если у вас уже есть вторая половинка, постарайтесь 24 марта уделить ей как можно больше внимания. Астролог советует вам больше заниматься творчеством: ваш накопленный потенциал ищет выхода.

Девы


Новолуние – время спокойствия и размеренности для Дев. Постарайтесь никуда не спешить и больше времени посвятить самоанализу и размышлениям. Вторник 24 марта совершенно не подходит для решения важных вопросов и деловых встреч – вам недостаточно энергии для эффективной самопрезентации. Высоки шансы случайного заработка или неожиданной прибыли. Возможно, вам захочется проявить инфантильность и плыть по течению, что не оценят близкие люди. Это временно, вы можете себе это позволить.

Глоба рассказал, как новолуние 24 марта повлияет на Раков, Львов и Дев: «Есть риск разочарований в личной жизни»

#Глоба #Гороскоп #Знаки зодиака #Новолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК