Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: начиная с 25 марта, представителей 3 знаков зодиака ждёт оглушительный успех
Эксклюзив

Т. Глоба: начиная с 25 марта, представителей 3 знаков зодиака ждёт оглушительный успех

243
Т. Глоба: начиная с 25 марта, представителей 3 знаков зодиака ждёт оглушительный успех
Для достижения успеха одним людям практически ничего делать не надо – дела у них идут гладко, и всё у них получается легко и непринуждённо. Другим же, чтобы сделать небольшой шажочек к своей мечте, приходится прикладывать неимоверные усилия. Однако астролог Т. Глоба заявляет, что, начиная с 25 марта, сама Вселенная будет оказывать поддержку представителям трёх зодиакальных созвездий. Это говорит о том, что им нужно будет просто плыть по течению, иногда корректируя направление движения, но в итоге они всё равно достигнут желанного берега, на котором их уже заждался оглушительный успех, в том числе и в романтических вопросах.

Телец




Тельцы, вам не занимать упорства и целеустремлённости, а сила вашей воли такова, что вы можете чуть ли не мыслью сворачивать горы. Между тем, судьба постоянно испытывает вас на прочность, подбрасывая те или иные трудноразрешимые задачки. И вот именно после 25 марта Вселенная наконец-то смилостивится над вами, и даст вам полный карт-бланш на успех. Астролог отмечает, что с этого дня всё у вас пойдёт на лад – в профессиональной сфере, на личном фронте, в делах бизнеса и финансов. Соответственно, очень скоро вы сможете достичь нереально далёких горизонтов, полных оглушительного успеха.

Скорпион


Скорпионы, после 25 марта судьба подбросит вам контрольное испытание, которое будет отличаться неимоверной сложностью. Однако Глоба заверяет, что вам не стоит хоть как-то беспокоиться и, тем более, паниковать, поскольку чувство вашей обострённой интуиции позволит незамедлительно найти единственно верное решение. Примечательно же то, что данное испытание заставит вас пересмотреть взгляды на собственную жизнь, наделит вас ответственностью и смелостью к тому, чтобы легко переступать через встречающиеся преграды. Кстати, не исключено, что и финансовая сторона вашей жизни претерпит существенные перемены в сторону улучшения, что может говорить о наступлении у вас светлой полосы просто оглушительного успеха, начало которой будет положено 25 марта.

Близнецы


Т. Глоба: начиная с 25 марта, представителей 3 знаков зодиака ждёт оглушительный успех


Близнецы, начиная с 25 марта, вам стоит отдаться на волю собственной судьбы и, не сопротивляясь, просто плыть по течению. И, как отмечает астролог Т. Глоба, именно такое ваше поведение приведёт к тому, что вас повысят в должности и, соответственно, увеличат ваше жалование. Обусловлено это тем, что руководство заметит вашу покладистость, но и ответственность, как и способность приспосабливаться под ситуацию, незаметность и незаменимость. Да и Вселенная здесь будет оказывать свою поддержку, допустим, оказав помощь в выигрыше в лотерею. Удача будет полностью на вашей стороне в вопросах финансов, поэтому в этой сфере можно рисковать и делать крупные ставки – вы неизменно будете оказываться на пике успеха, оглушительного и бесповоротного.
#25 марта #Астрология #Белая полоса #Глоба #Знаки зодиака #Удача #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК