Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп удачи на неделю с 23 по 29 марта для знаков земных и воздушных стихий
Эксклюзив

Гороскоп удачи на неделю с 23 по 29 марта для знаков земных и воздушных стихий

140
Гороскоп удачи на неделю с 23 по 29 марта для знаков земных и воздушных стихий
Астрологи продолжают представлять свои еженедельные прогнозы удачи для тех или иных знаков зодиака. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают изучить гороскоп удачи на неделю с 23 по 29 марта 2020 года для знаков земных и воздушных стихий.



Близнецы, Весы и Водолей


Близнецам провести удачную неделю поможет разностороннее мышление, а также умение оказаться в нужный момент в нужном месте. Им советуют тщательно фильтровать полученную информацию и вычленять из нее самое важное. Весам прогнозируют сложную неделю, когда медлительность не позволит достичь успеха, а удача будет лишь периодически посещать представителей этого знака зодиака. Наиболее удачно неделя пройдет для тех Водолеев, которые будут общительными и открытыми. Им рекомендуют не бояться браться за новые дела и проекты.

Гороскоп удачи на неделю с 23 по 29 марта для знаков земных и воздушных стихий


Телец, Дева и Козерог


Для Тельцов эта неделя станет неоднозначным периодом, когда успехи будут чередоваться с неудачами и ошибками. Зато многим Тельцам удастся добиться финансовой стабильности и даже получить шанс на резкий подъем по карьерной лестнице. Девам стоит перестать относиться к себе чересчур критично, иначе они быстро и надолго отпугнут удачу. Во второй половине недели пользуйтесь интуицией во время принятия важных решений. Козероги, к сожалению, проведут далеко не самую удачную неделю в своей жизни. Количество проблем и неприятных дел будет превышать число удачных и позитивных моментов.
#Везение #Гороскоп #Знак зодиака #Прогноз #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК