Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым на последней неделе марта удастся выиграть в лотерею
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым на последней неделе марта удастся выиграть в лотерею

465
Три знака зодиака, которым на последней неделе марта удастся выиграть в лотерею
В конце марта, как утверждают астрологи, удача посетит лишь нескольких знаков зодиака, которым как раз и советуют испытать фортуну при помощи покупки лотерейных билетов. Назвать эти знаки готовы журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Лев


Для Львов, как уверяют многие астрологи, последняя неделя марта выдастся особо удачной. Они обнаружат, что им везет сразу во всех сферах жизни. Поэтому Львы вполне могут воспользоваться моментом, когда удача находится на их стороне, чтобы купить один или несколько лотерейных билетов. Очень важно во время этой покупки прислушиваться к своей интуиции и внутренним ощущениям. Во всем остальном Львы могут полностью положиться на удачу.



Весы


Наибольшую удачу и самый высокий шанс выиграть в лотерею предсказывают тем Весам, которые в последнее время стали испытывать большие трудности с финансами. У таких людей желание выбраться из денежной ямы будет настолько велико, что удача просто не пройдет мимо них, услышав их мольбы о помощи. Фортуна встанет на сторону таких Весов и продержится рядом с ними как минимум до конца марта. За эти дни Весам как раз и советуют закупиться несколькими лотерейными билетами, один из которых вполне может оказаться выигрышным.

Три знака зодиака, которым на последней неделе марта удастся выиграть в лотерею


Рыбы


Рыбам предстоит правильно подобрать день и момент для покупки лотерейного билета. Это, как утверждают астрологи, не должно быть какое-то запланированное мероприятие. Желание сыграть в лотерею у Рыб должно быть спонтанным и внезапным. Именно в этом случае шансы на крупный выигрыш у представителей этого знака резко повысятся. Не зря многие астрологи твердят о том, что удача больше всего любит рискованных и авантюрных людей.
#Весы #Выигрыш #Знак зодиака #Лев #Лотерея #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК