Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска призналась, что борется с раком
Эксклюзив

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска призналась, что борется с раком

179
Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска призналась, что борется с раком
Известная актриса, исполнительница главной роли в легендарном фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!» Барбара Брыльска призналась, что сейчас проходит лечение от рака. Борьбу с тяжелой болезнью артистка ведет уже несколько лет.

Так, в одном из последних своих интервью, которые Барбара дает весьма редко, она заявила, что борется с онкологическим заболеванием. Сама актриса не стала раскрывать подробности своей болезни. Но источники, близкие к знаменитости, сообщают, что речь идет о раке языка.



Брыльска, в свою очередь, не любит говорить на эту тему, но все же не скрывает того, что борьба со страшной болезнью у нее продолжается. Звезда «Иронии судьбы» попросила своих поклонников пожелать ей здоровья. Барбара также добавила, что врачи дают оптимистичные прогнозы, но отмечают, что необходимо время, чтобы полностью побороть болезнь.

Известно, что сейчас Брыльска проживает в родной для нее Польше. Примерно в 80 километрах от Варшавы у Барбары есть дача, где она с удовольствием проводит время наедине с природой. Отдельно прокомментировала актриса жуткие новости о распространяющемся по всему миру коронавирусе. Звезда признается, что старается никуда не выезжать, зная о более частых случаях заболевания этим вирусом среди пожилых людей. К 78-летней Барбаре регулярно приезжает ее сын, который помогает ей с домашними делами.

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска призналась, что борется с раком


Действительно, в Польше коронавирус стал в последние дни распространяться быстрее. Согласно последним официальным данным, там обнаружено как минимум 634 зараженных человека. 7 жителей Польши стали жертвами этого вируса. Установлено, что наиболее уязвимыми перед коронавирусом являются пожилые люди и болеющие онкологическими заболеваниями.
#Болезнь #Брыльска #Ирония судьбы #Коронавирус #Рак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК