Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 марта
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 марта

352
Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 марта
24 марта ожидается новолуние. Астрологи призывают в такой день отказаться от любых новых начинаний и стартов новых проектов, если вы пока не довели до логического завершения свои прежние дела и планы. Особо большое внимание уделите в этот день здоровью и собственному психическому состоянию.



В день своего обновления Луна будет располагаться в знаке Овен. Это не самое удачное, как считают астрологи, соединение. В такой период возрастает риск быть обманутым, столкнуться с предательством или мошенничеством. Остерегаться также стоит огня, острых предметов и необдуманных решений.

30-й лунный день, наступающий 24 марта, считается днем подведения итогов и завершения дел. Можно общаться с близкими, налаживать отношения с друзьями, оказывать кому-либо поддержку и самому просить в случае чего помощи у других людей. Приветствуются в этот день различные ритуалы и заговоры, направленные на улучшение благополучия и здоровья.

Покровительствовать 24 марта будет Марс, который подарит дополнительную мощную энергию волевым и уверенным в себе людям. Они смогут воспользоваться такой энергией для решения наболевших проблем и залежавшихся дел.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 24 марта


В лунном календаре стрижек 24 марта называется днем, когда любые манипуляции с волосами окажутся удачными и приносящими за собой только благоприятные последствия.

В лунном календаре маникюра 24 марта определен как день, в который лучше отказаться от этой и других процедур, связанных с ногтями. Считается, что они приведут к оттоку жизненных сил и уходу удачи.
#Здоровье #Красота #Луна #Лунный прогноз #Маникюр #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК