Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в апреле представители 3 знаков зодиака поймают свою удачу
Эксклюзив

Т. Глоба: в апреле представители 3 знаков зодиака поймают свою удачу

464
Т. Глоба: в апреле представители 3 знаков зодиака поймают свою удачу
Кто не мечтает об удаче, счастье и успешности? Да каждый человек хочет не просто жить, а пользоваться всеми благами цивилизации и ни в чём себе не отказывать. И вот именно такой период жизни надвигается на представителей трёх зодиакальных созвездий. По уверениям астролога Т. Глобы, прямо с первых чисел апреля эти знаки сумеют ухватить свою удачу, да так крепко, что успех и счастье будут сопровождать их на протяжении довольно длительного времени.

Стрелец




Стрельцы, как ни странно, но во втором весеннем месяце вас будет сопровождать некоторая напряжённость, причин которой на первый взгляд не будет. И в данном случае астролог рекомендует вам не унывать, поскольку причин к этому действительно не будет. Что вам стоит делать, так это проявлять уверенность в своих действиях, что параллельно будет делать вас сильнее, стабильнее, бодрее. Соответственно, и в делах у вас будет просматриваться положительная динамика, сулящая неплохой доход. Да и успех будет вашим постоянным спутником, что может говорить лишь о том, что вы не просто сумеете схватить свою удачу, но и удержать её в своих крепких руках.

Козерог


Козероги, в апреле вам даже не стоит и задумываться над тем, что в один прекрасный момент у вас могут наступить тяжёлые времена. Как отмечает Глоба, если они и придут, эти времена, то очень и очень нескоро. А вот весь второй весенний месяц, а там, глядишь, и третий, Вселенная будет посылать вам свои лучи удачи. Это говорит о том, что вам гарантирована помощь свыше, поэтому вы будете выходить победителями из любых ситуаций. Таким образом, вы сумеете привлечь к себе единомышленников, вместе с которыми сможете построить умопомрачительную карьеру, а также достичь успеха на поприще романтических отношений.

Рыбы


Т. Глоба: в апреле представители 3 знаков зодиака поймают свою удачу


Рыбы, для вас апрель месяц будет тем временным отрезком, который начнёт отсчёт нового этапа в вашей жизни. И, как отмечает астролог Т. Глоба, в этот весенний месяц счастье и успех будут вашими повсеместными и неотлучными спутниками. А благодаря покровительству свыше, вы сумеете доказать свой высочайший профессионализм и, тем самым, получить повышение по службе. Соответственно, это приведёт к увеличению финансовых потоков, текущих в ваш семейный бюджет, а также к уважительному отношению со стороны высшего руководства и поддержке коллег по работе. Да и в личной жизни вас ожидает в апреле доверие, стабильность, любовь – в общем, всё то, что и называется счастливой жизнью.
#Апрель 2020 #Глоба #Знаки зодиака #Счастье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК