Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сотни НЛО развернули настоящую войну в околоземном пространстве
Эксклюзив

Сотни НЛО развернули настоящую войну в околоземном пространстве

683
Сотни НЛО развернули настоящую войну в околоземном пространстве


В Солнечной системе, недалеко от нас, было замечено скопление странных объектов, происхождение которых сложно объяснить. Некоторые специалисты начали говорить о «звёздных войнах», которые развернулись за Землю, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Часть НЛО сконцентрировалась возле Солнца. С какой целью – загадка. Из-за них в разы увеличилось количество падающих объектов на нашу планету. И речь не о метеоритах, а, скорее всего, об обломках космических кораблей.



20 марта учёные из Солнечной и гелиосферной обсерватории (Сохо) заметили странный взрыв на дальней стороне светила. Затем последователи обломки, которые пронеслись над восточной оконечностью Солнца. По мнению экспертов, взорваться могла нить магнетизма. Это никак не могли быть солнечные пятна, так как светило в фазе глубокого минимума.

Уфологи уверены, что в космосе неладное происходит по вине инопланетян. В феврале и марте неоднократно с МКС были видны НЛО, их также фиксировали камеры наблюдения. Сейчас битва в самом разгаре, и мы находимся в её эпицентре. Может быть, грядёт что-то пострашнее коронавируса.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК