Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи рассказали, какой предмет нужно хранить в кошельке, чтобы уберечь себя от бедности и разбогатеть
Эксклюзив

Астрологи рассказали, какой предмет нужно хранить в кошельке, чтобы уберечь себя от бедности и разбогатеть

174
Астрологи рассказали, какой предмет нужно хранить в кошельке, чтобы уберечь себя от бедности и разбогатеть
Было не плохо, если бы в кошельке деньги никогда не заканчивались, а наоборот только увеличивались. Скажете такое невозможно? Конечно, работать придётся, но астрологи открыли тайну какой предмет можно положить в свое портмоне, чтобы настроить Вселенную на нужный вам лад и уберечь себя от бедности.



Секрет взят еще из Древнего Рима, средство проверено годами и веками и в его эффективности нет никакого сомнения, более того, оно находится в доме у любого человека. Итак, для привлечения денег в кошелек необходимо положить лавровый лист.

Неожиданно, правда? Но мощный эффект лаврового листа заметили еще древние римляне. Они считали это растение символом финансового благополучия и привлечения успеха, а также лавровый лист способен защитить от сглаза. Но просто положить лаврушку в кошелек мало, лист лавра нужно еще правильно подготовить, чтобы он приносил пользу, а не являлся мусором в портмоне.

Для создания талисмана привлечения финансов вам понадобится:


  • зеленая ткань, желательно из натуральных материалов;

  • сам лавровый лист;

  • эфирное мало пачули, базилика и апельсина;

  • красная нить, тоже желательно из шерсти.


Лист нужен большой, красивый без трещин или каких-либо других повреждений. Нужно капнуть на лаврушку по капли каждого масла, завернуть лист в зеленую ткань и перевязать красной нитью. Осторожно, не сломайте листочек. В таком виде оставьте лист лавра на подоконнике на ночь. Утром разверните лист и сохраните, а ткань и нитку сожгите. После этих манипуляций оберег будет готов и его можно помещать в кошелек.

Астрологи рассказали, какой предмет нужно хранить в кошельке, чтобы уберечь себя от бедности и разбогатеть


Но чтобы талисман на привлечение богатства лучше работал, не гладите его вместе с деньгами, оставьте небольшой карманчик для него. Еще можно туда же капнуть по капли эфирных масел, которые использовали при подготовке.
#Амулет #Богатство #Деньги #Талисман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК