Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Идеальный цвет волос, приносящий удачу, для Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Идеальный цвет волос, приносящий удачу, для Овнов, Тельцов и Близнецов

194
Идеальный цвет волос, приносящий удачу, для Овнов, Тельцов и Близнецов
Астрологи утверждают, что каждый человек может превратить свои волосы в своеобразный талисман, который будет приносить ему удачу. Но для этого очень важно подобрать правильный имидж и подходящий цвет волос. Делать это, по словам эзотериков, нужно в соответствии со своим знаком зодиака.

Овен


Овнов часто характеризуют как упорных, настойчивых, активных и целеустремленных людей, действия которых иногда очень сложно предсказать. Цвет волос Овнам лучше подбирать себе насыщенный и яркий. Удача будет притягиваться к представителям этого знака зодиака с каштановыми, апельсиновыми и медными оттенками волос. Не будет ошибкой для Овна и перекрашивание в блонд.



Телец


Многие Тельцы имеют твердый характер, а также обладают целой палитрой эмоций, которые могут проявляться в самый неожиданный момент. Присмотреться Тельцам советуют к янтарным, карамельным, ореховым, светло-каштановым и золотистым оттенкам волос. В целом, астрологи призывают их не бояться привлекать внимание окружающих при помощи необычного цвета волос.

Идеальный цвет волос, приносящий удачу, для Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы


Близнецам с рождения свойственна двойственность и оригинальность. Продолжать выделяться Близнецам можно и в более зрелые годы. Нет ничего плохого в том, чтобы подбирать прическу и даже цвет волос под настроение. Многие Близнецы стараются следовать модным тенденциям и проводить эксперименты над цветом своих волос. Все это, как считают астрологи, только приветствуется. Единственное, чего Близнецам следует избегать, это экономии на уходе за собственными волосами.
#Близнецы #Волосы #Овен #Оттенок #Телец #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК