Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» 2020
Эксклюзив

Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» 2020

366
Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» 2020
3 сентября 2020 года в Москве состоится 48-я крупнейшая международная выставка «Охота и рыболовство на Руси». Дважды в год на ВДНХ, можно наблюдать огромное количество посетителей с разных стран мира. В выставке принимают участие более 900 российских и иностранных компаний, связанных с охотой и рыболовством. Много известных людей, можно встретить в этот день и услышать мнения экспертов в различных отраслях.



Тематики выставки «Охота и рыболовство на Руси» в 2020 году


На выставке будет представлено целых 6 тем: рыбалка, охота, транспорт, оптика и устройства слежения, активный туризм и водный транспорт. По каждой теме вы сможете найти для себя интересные товары, от популярных брендов или пройти различные мастер-классы, семинары или попробовать себя в обучающих и практических занятиях.

Это огромное место, где собраны всё для активного отдыха. Любой участник выставки не уйдёт с пустыми руками или новыми знаниями в любом хобби.

Что будет на выставке « Охота и рыболовство на Руси» 2020


Это единственное место, где решаются вопросы рыболовства и охоты в нашей стране, проходят презентации новинок товаров в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, проводится демонстрация специального оборудования, технических и транспортных средств, вы узнаете всё про охотничий туризм, найдёте тематическую литературу, сувенирную продукцию и многое другое. Сами же организаторы выставки активно сотрудничают с организациями всемирных охотников и рыболовов и совместно проводят ряд различных соревнований по спортивной рыбалке.

Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» 2020


Участники выставки так же проводят интересные мероприятия, где они демонстрируют рыболовные снасти, дают различные тематические консультации и советы по продаже льготных турпутёвок и как правильно зарегистрировать маломерные суда. На выставке вы можете участвовать в различных конкурсах и викторинах и продегустировать полевую кухню.

Это отличное место, чтобы найти единомышленников, научиться чему-то новому, приобрести различные товары и просто хорошо провести время. В связи с распространением в мире коронавируса, мероприятие может быть отменено или перенесено на другой период. Точную информацию уточняйте у организаторов.
#2020 #Активный отдых #Вднх #Выставка #Москва #Охота #Рыболовство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК