Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка похудела на 30 кг, чтобы отомстить парню, который бросил ее в день рождения
Эксклюзив

Девушка похудела на 30 кг, чтобы отомстить парню, который бросил ее в день рождения

191
Девушка похудела на 30 кг, чтобы отомстить парню, который бросил ее в день рождения
Жительница Великобритании была убита поступком парня, который бросил ее в день рождения. Но этот удар сподвиг девушку на перемены.

Лори Болл (Lori Ball) из Уэльса 24 года. Раньше у нее были проблемы с избыточным весом, с помощью любимых блюд она заедала свои проблемы и не могла остановиться. Вот уже 4 года, как она была одно, но тут Лори познакомилась с парнем в Сети. У них завязалась милая переписка и мужчина пригласил ее на свидание. Лори вспоминает, что они очень хорошо провели время и даже договорилась о втором свидании на день рождения девушки. Англичанка, конечно же, была на седьмом небе от счастья.

Лори стеснялась фотографироваться в прошлом

[/b]

Но за пару часов перед встречей парень сообщил ей, что все придется отменить, так как Лори «больше, чем он ожидал». Это был удар под дых. Этот человек даже не поздравил ее и довольно грубо отшил. Но, возможно, Лори стоит в какой-то мере поблагодарить хама? Она так разозлилась, что это дало ей сил взяться за себя.

Лори отказалась от любимых калорийных блюд на вынос, а также от крекеров и плавленого сыра. Она нашла в Сети рецепты по правильному питанию и стала готовить аналоги любимой еды. И это помогло! Лори стала много ходить, вместо 3 тысяч шагов в день, она делает 15 тысяч. В день она потребляет 1500 калорий, когда занимается спортом – 1900, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Лори стала выкладывать фото с новой внешностью в соцсети и тот самый парень, который так некрасиво поступил с ней, стал писать девушке и звать на свидание. Он даже позвонил, но Лори лишь громко рассмеялась в трубку. Это была отличная месть.

Сейчас девушка встречается с молодым человеком по имени Сэм.

Лори и Сэм

[b]
Девушка похудела на 30 кг, чтобы отомстить парню, который бросил ее в день рождения


Правильно ли поступила Лори, что не дала парню №1 второго шанса?
#Бросил #Диета #Месть #Парень #Похудела
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК