Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять женских имён, под которыми скрываются главные соблазнительницы
Эксклюзив

Пять женских имён, под которыми скрываются главные соблазнительницы

183
Пять женских имён, под которыми скрываются главные соблазнительницы
Эксперты рассказали, что на характер и судьбу человека влияет не только дата рождения, но даже его имя. И сегодня ИА «Экспресс-Новости» узнали о пяти женских именах, носительницы которые являются главными соблазнительницами.



Анжелика


Женщина-загадка всегда привлекает к себе противоположный пол, почти ни чего для этого не предпринимая. Кавалеры хотят узнать её тайны, порой забывая о том, что у них уже есть обязательства перед другими женщинами.

Анна


Обладательницы этого красивого имени могут быть одновременно мягкими, хрупкими, женственными, и мстительными и коварными, если между ней и любимым мужчиной появилась соперница.

Елена


Сильная личность, которая может предстать и в совершенно ином обличии, если есть необходимость побороться за мужчину. Еленам известно, как мужики обожают опекать слабых и беззащитных женщин.

Лилия


Нежная кокетка, способная одним лишь взглядом заставить мужчину упасть к её ногам. Плюс оптимизм, прирождённое обаяние, острый ум - и любая соперница остаётся ни с чем.

Пять женских имён, под которыми скрываются главные соблазнительницы


Юлия


Обаятельная и привлекательная, она заставляет проходящих мимо мужчин выворачивать шею, чтобы посмотреть ей вслед. Умна, развита не по годам, но свои женские таланты по соблазнению мужчин применяет не скуки ради, а только в том случае, если уверена - этот мужчина создан именно для неё.
#Астрология #Женское имя #Соблазнительница #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК