Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна назвала мужчин по знакам зодиака, которые не созданы для любви
Эксклюзив

Джуна назвала мужчин по знакам зодиака, которые не созданы для любви

393
Джуна назвала мужчин по знакам зодиака, которые не созданы для любви
Известная целительница и предсказательница Джуна в своё время назвала худших мужчин для любви, исходя из их знака зодиака. Ревность, себялюбие, склонность к тирании превращают жизнь их партнёрш в настоящий ад. Теперь посмотрим, среди каких зодиакальных созвездий больше всего таких извергов.



Телец


Мужчина-Тельцы обладают такой внутренней энергией, которая позволяет им забирать у своих половинок силы, лишая их воли и желания быть наравне с ними. Тельцы хотят чувствовать себя победителями везде, в том числе, и в отношениях с близкими людьми.

При непослушании последних не всегда способны сдержать эмоции, зато с лёгкостью могут показать женщине «её место». Что-то типа «я приношу деньги в дом, а твоё место у плиты». Какая уж тут романтика…

Рак


Сумасшедшие эмоции часто преобладают над разумом мужчин-Раков. И они ничего с этим не могут поделать. Даже будучи влюблённым в женщину, Рак всё равно будет раз за разом переносить свой негатив на партнёршу, обвиняя именно её в своих неудачах.

Потом будет просить за это прощения, падать на колени, дарить цветы и обещать, что такое больше не повторится. А на следующий день всё начинается по новому кругу.

Джуна назвала мужчин по знакам зодиака, которые не созданы для любви


Козерог


Мужчины-Козероги - собственники, каких поискать. Они будут держать женщину рядом с собой, не позволяя лишний раз выдохнуть. При этом они не жалеют для неё ничего, дарят дорогие подарки, возят в путешествия на райские острова и так далее.

Но для многих их спутниц такая «золотая клетка» со временем становится в тягость. Кто-то мирится с этим, кто-то совершает побег, пытаясь начать жизнь с чистого листа. Но это не всегда просто, ибо, даже после развода бывшие мужья знака Козерог будут еще долго вмешиваться в судьбу некогда любимых женщин.
#Астрология #Джуна #Любовь #Мужчина #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК