Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 2020 Козерог женщина: что сулит год Крысы
Эксклюзив

Гороскоп на 2020 Козерог женщина: что сулит год Крысы

379
Гороскоп на 2020 Козерог женщина: что сулит год Крысы
Что ожидать Женщинам Козерогам от Крысы? По словам астрологов благодаря своему упорству, трудолюбию и покровительству Сатурна год будет для представителей этого знака весьма плодотворен.

Основные моменты по Гороскопу на 2020 для Козерога женщины




Из положительных событий в 2020 году для Козерогов это стабильный приток денежных средств как с основного места работы, так и случайные деньги, такие как выигрыш в лотерею, наследство, сторонние разовые заработки. На работе возможно продвижение по карьерной лестнице, повышение размера оплаты труда.

Из негативного - это частые семейные споры, неурядицы на личном фронте. Возможно возникновение трудных неожиданных ситуаций в середине года.

Нейтральные новшества в грядущем году - это переезд в новую квартиру или другой город, а также на работе возможны частые командировки.

Астрологи рекомендуют Козерогам трезво смотреть на вещи, не переоценивать свои возможности и запастись терпением, так как все неурядицы сгладятся до нового года.

Гороскоп на 2020 козерог женщина: здоровье


Козерогам женщинам рекомендуется не снимать стресс горячительными напитками и успокоительными препаратами. Лучше отдать предпочтение отдыху на свежем воздухе, занятиям спортом, походам в спортзал. Если времени на это нет, то вечерние прогулки в парке помогут прийти расшатанным нервам в покое.

Гороскоп на 2020 для Козерога женщины в середине лета рекомендует быть осторожнее, так как возможны травмы. На отдыхе и в путешествиях стоит быть предельно осторожными и не пускаться в авантюрные приключения.

В конце осени из-за перегрузок на работе Козерогов женщин может настигнуть бессонница. Справиться с ней помогут комплекс витаминов и медитация.

А вот крупных проблем со здоровьем у представителей знака в этом году не предвидится. Но и отказываться от сезонных прививок тоже не стоит.

Гороскоп на 2020 Козерог женщина: что сулит год Крысы


Козероги и любовь в 2020 году


Астрологи советуют Козерогам умерить свой пыл. Постарайтесь не обижать вашего мужчину, не срывать на нем накопившуюся усталость. Так как ваша несдержанность может послужить причиной расставания. При чем это касается не только новых отношений, но и тех, которые проверены годами.

Будьте осторожны со сплетниками, гороскоп на 2020 для Козерога женщины предупреждает о том, что из-за слухов и сторонних домыслов у представительницы знака может разыграться ревность. Остановитесь и посмотрите на ситуацию с другой точке зрения, а лучше всего поговорите с партнером.
#Год Крысы #Гороскоп 2020 #Женщина #Женщины знаки зодиака #Здоровье #Козерог #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК