Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы улучшить карму для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Способы улучшить карму для Весов, Скорпионов и Стрельцов

490
Способы улучшить карму для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Карма, как известно, работает по принципу, согласно которому все отдаваемое вами может к вам вернуться в двойном объеме. Но существуют способы, позволяющие улучшить свою карму. Астрологи уверяют, что у каждого знака зодиака это свои способы. Они представили свои советы по улучшению кармы для Весов, Скорпионов и Стрельцов.

Весы


Весам советуют начать постоянно просить прощения у людей, которых вы обидели или чем-то задели. Не пытайтесь решать подобные проблемы временем. Также не стоит дожидаться, когда человек сам предъявит вам претензию из-за ваших неподобающих слов или действий. Гораздо больше «плюсов» в карму вы добавите, если первыми сделаете шаг к примирению, попросив прощения как можно быстрее. Регулярно просите прощения и у своих близких, которых вы пусть и не обидели, но все же могли чем-то задеть или расстроить. Лишней такая просьба о прощении никогда не будет.



Скорпион


Скорпионам для постоянного улучшения своей кармы необходимо всегда одаривать окружающих людей любовью, как бы это банально ни звучало. При этом совершенно не важно, отвечают ли вам все эти люди взаимностью. Ваша карма от этого никак не изменится. Сказываться на ней будет исключительно ваше отношение и стремление. Древние индусы также верили, что любовь к своим недругам и соперникам позволяет добавлять удвоенное число «плюсов» в карму.

Способы улучшить карму для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцам для улучшения кармы советуют как можно чаще проявлять терпение и сдержанность. Многие представители этого знака зодиака бывают вспыльчивыми и раздражительными. Подобные эмоции лишь негативно сказываются на их карме. А вот проявление в нужный момент терпения, наоборот, улучшает ее, превращая Стрельцов в добрых и отзывчивых людей. Если же Стрелец добавит к терпению еще и сохранение положительного настроя, а также разделение с близкими любви и оптимизма, то сможет вскоре похвастаться практически идеальной и очищенной кармой.
#Весы #Знак зодиака #Карма #Скорпион #Стрелец #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК