Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на апрель от Т.Глоба для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на апрель от Т.Глоба для каждого знака зодиака

117
Гороскоп на апрель от Т.Глоба для каждого знака зодиака
На фоне сегодняшних событий, творящих в мире, особенно важно знать и предполагать, что ожидает в будущем. Вот почему астрологи продолжают составлять подробные прогнозы. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию гороскоп от Т.Глоба для каждого знака зодиака. Советуем принять во внимание все её предостережения и советы, чтобы избежать неприятностей.

Овен

[/b]

Несмотря на то, что для Овнов Глоба прогнозирует в целом неплохой, полный радостных событий месяц, он может стать очень сложным для пар, находящихся в браке. Разногласия достигнут своего апогея, что в скором времени приведёт к крупным скандалам и даже разводу. Если вы сумеете преодолеть все проблемы и найти компромисс, то ваш союз только укрепится и просуществует ещё долгие годы. Одиноким Овнам Глоба сулит хорошие новости. Вы повстречаете вторую половинку примерно в середине месяца.

[b]Телец


В апреле для Тельцов будут открыты новые дороги и направления деятельности. Причём, каждое из них перспективно и сулит высокие достижения и хорошую прибыль. Однако будьте осторожны. Именно в апреле в вашей жизни могут появиться люди, которым нельзя доверять.

Близнецы

В будущем месяце для Близнецов будет как никогда важно родство, связь с близкими. Они захотят больше времени и внимания уделять своей семье. Ожидается масса ярких событий и на личном фронте, новые знакомства или всплеск новых чувств для тех, кто уже в браке. Глоба прогнозирует для Близнецов и значительное увеличение дохода, который можно будет потратить на воплощение мечты.

Рак

В апреле астролог советует Ракам уделять больше времени второй половинке, чтобы не допустить отдаления и охлаждения чувств. На работе вероятен завал, связанный с началом новых сложных проектов. Чтобы не истощиться физически и морально, лучше делегировать часть обязанностей своим партнёрам и коллегам. Совместными усилиями вы справитесь блестяще и сможете хорошо заработать.

Лев

Несмотря на трудности, эмоциональное состояние Львов в апреле будет прекрасным. Будут радовать своими достижениями дети, да и вторая половинка будет преподносить приятные сюрпризы. Будьте внимательны. В вашем окружении развелось много завистливых личностей, которые норовят получить от вас выгоду и как-то навредить. Ваш статус и влияние в профессиональной деятельности будут как никогда высоки. Спешите воспользоваться моментом, чтобы показать себя только с лучшей стороны.

Дева

Гороскоп на апрель от Т.Глоба для каждого знака зодиака


Девам предстоит пережить напряжённый в плане работы апрель. Однако все старания будут щедро вознаграждены. Вероятны разногласия со второй половинкой, вплоть до разрыва. Подумайте и взвесьте: если вам дорог этот человек, тактику поведения нужно менять, становиться мягче и терпимее.

Весы

Весы в предстоящем месяце смогут хорошо отдохнуть. Отпуск или неделя отгулов пойдёт на пользу как в моральном, так и в физическом плане. Могут возникнуть серьёзные проблемы со здоровьем у ваших родственников. Постарайтесь уделить им больше внимания. Пора задуматься о том, чтобы привести своё тело в тонус в преддверии пляжного сезона. Запишитесь на массаж или купите абонемент в спортзал.

Скорпион

Планеты в апреле окажут влияние на личную жизнь Скорпионов. Очень многие представители знака получат шанс встретить свою судьбу. Главной задачей будет узнать её и держать как можно крепче! Женщинам-Скорпионам не стоит чересчур ревновать своих партнёров. Иначе это может плохо кончиться. В эмоциональном плане представители знака будут истощены. А значит, срочно нужно искать источники вдохновения и новых эмоций, ну или просто отдохнуть душой, немного побыв в уединении или кругу самых близких.

Стрелец

У Стрельцов в апреле не удастся осуществить всё задуманное. Не стоит злиться. Лучше перенести некоторые дела на другое, более продуктивное время. Представители знака, занимающиеся бизнесом, смогут получить выгодные предложения, сулящие неплохую прибыль. В апреле астролог советует больше времени проводить со своей семьёй.

Козерог

Козероги в апреле будут более чем продуктивны. Они сумеют расположить к себе коллег и начальство и добиться высот в карьере. Соответственно, и денег у них заметно прибавиться. Девушки-Козероги сумеют завоевать внимание своего мужчины и доказать ему, что они достойны любви и уважения. Для уже замужних Глоба даёт совет поменьше придираться и высказывать претензии к супругу. Отношения и так накалены.

Водолей

Водолеи в апреле многое переосмыслят: свои поступки и жизненный путь в целом. Они станут более сентиментальными и внимательными к своим близким, которым раньше уделяли слишком мало внимания. На работе пока хороших новостей не предвидится. Кто-то из ваших коллег получит повышение, а вам до этого ещё далеко. Зато есть стимул больше трудиться! А вот алкогольными напитками злоупотреблять не стоит. Ими свои неудачи и депрессию не залить.

Рыбы

Бизнесменов в апреле ждёт просто неслыханный успех. Выгодные следки и прибыль будут буквально сыпаться с неба. А вот обычным "работягам" не стоит ввязываться в сомнительные предприятия, даже если они кажутся выгодными. Есть риск мошенничества и потери денег. Глоба сулит некоторым представителям знака крупный выигрыш в лотерею, так что не лишним будет купить билетик!
#Астрология #Астропрогноз #Глоба #Гороскоп 2020 #Гороскоп Весна #Знак зодиака #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК