Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Векторный брак - разрушительный союз двух любящих людей
Эксклюзив

Векторный брак - разрушительный союз двух любящих людей

462
Векторный брак - разрушительный союз двух любящих людей
Особо романтичные натуры считают, что браки действительно заключаются на небесах, а встреча со второй половинкой предопределена судьбой. Однако есть и те, кто не верят в судьбу, считая, что их дальнейшая жизнь зависит только от них самих.

Астрологи подходят к вопросу заключения брака серьезно. Они смотрят в первую очередь на влияние планет, считая это ключевым фактором для удачного замужества. В их понимании существует много разных видов брака, однако на общем фоне заметно выделяется векторный брак.

ИА «Экспресс-Новости» разберется в терминах и узнает, стоит ли опасаться векторного брака.

Термин «векторный брак»




Для многих людей, немного знакомых с астрологией, этот термин считается пугающим, поскольку векторные отношения не находятся в нашей власти, они словно живут по своему особому сценарию. Их не могут предугадать даже опытные астрологи, потому что такой союз развивается не так, как остальные. Если анализировать отношения в векторном браке, то можно понять, что строятся они на основе модели «хозяин-слуга». При этом во внимание берутся отношения представителей именно Восточного гороскопа. Как правило, люди, вступившие в векторный брак, совершенно не подходят друг другу, но при этом испытывают огромную нужду друг в друге. Эти отношения проходят все стадии разрушения, при этом часто страдают оба партнера. Хозяин в таком союзе властвует и подчиняет, слуга готов отдавать свою энергию, не считаясь с собственными потребностями. Считается, что векторный брак способен менять людей. После таких отношений человек уже не может быть прежним, его жизнь приобретает другой вектор развития.

Таблица векторных браков


Векторный брак - разрушительный союз двух любящих людей


В астрологии для общего понимания картины существует даже специальная таблица векторных браков. В ней приведены сведения, касающиеся того, кто приходится вам векторным слугой, а кто может занять место векторного хозяина. Считается, что если люди вступают в векторный брак, то это для чего-то нужно. Быть может, такой союз станет мощным толчком для движения вперед, а может, позволит переосмыслить важные моменты вашей жизни. По мнению специалистов, любой векторный союз несет в себе особое предназначение.

Стоит ли опасаться векторных браков?


Векторный брак - разрушительный союз двух любящих людей


Астрологи считают, что однозначно стоит. При этом они рекомендуют изначально постараться избегать таких союзов. При этом, если вы уже находитесь в таких отношениях и ежедневно ощущаете только негативные эмоции, тогда необходимо прийти к переосмыслению своей жизни и постараться что-то поменять. В данном случае лучше долго не раздумывать и просто выйти из подобных отношений. При этом сделать это будет непросто. Люди, состоящие в векторном браке, чересчур зависимы друг от друга. Даже несмотря на то, что они несчастны в таких отношениях, их все равно тянет к партнеру. Однако из разрушающих отношений все-таки необходимо выходить для того, чтобы в дальнейшем обрести свое счастье.

Недавно мы вам успели рассказать о семи приметах, которые могут сулить удачное замужество.
#Векторный брак #Астролог #Разрушительные отношения #Союз #Несчастье #Хозяин #Слуга
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК