Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 27 мая 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 27 мая 2019 года

556
Гороскоп на 27 мая 2019 года
27 мая Луна будет идти на убыль в созвездии Рыб. Астрологи предупреждают, что день совершенно не подходит для выяснения отношений. Посему нужно постараться не попадаться на глаза людям, с которыми у вас остались неразрешённые вопросы или существует застарелый конфликт. Существует риск стать участником не только серьёзных конфликтов, но и драк. Следует умерить свой пыл и держать негативные эмоции внутри, как бы сложно это ни было. В подробном гороскопе, подготовленном корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", вы, как всегда, найдёте самые достоверные прогнозы на день для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам 27 мая стоит сосредоточиться на воспитании детей, общественных делах. Не вздумайте злиться, если ваши слова и советы не доходят до адресатов с первого раза. Постарайтесь объяснять свою точку зрения проще и спокойнее. Для улучшения самочувствия рекомендуется пить больше воды.

Телец

[/b]

Влияние планет сегодня благотворно. Вы сумеете сделать так, чтобы жизнь в семье и на работе текла мирно и гармонично. Не стоит искать приключений. Поверьте, вскоре они и сами вас отыщут. Для упорства в новых свершениях вам явно не хватает хорошего мотиватора. Пообщайтесь с успешными людьми, запишитесь на тренинг по саморазвитию.

[b]Близнецы


Сегодня Близнецы смогут прекрасно подстроиться под любые обстоятельства, не изменяя при этом своим идеалам. Главное, чему следует научиться - не накручивать себя, не копить внутри негатив, мыслить позитивно. Вечер выдастся спокойным и романтичным.

Рак

27 мая Ракам стоит с благодарностью воспринимать любые события дня. Астрологи рекомендуют научиться ценить то, что имеете, и не обижать тех, кто дорог. Пересмотрите отношение к некоторым людям из своего окружения.

Лев

Многим одиноким, но влюблённым представителям знака сегодня не хватит смелости рассказать о своих чувствах. Воздержитесь от споров, особенно с переходом на личности. Оставьте своё мнение при себе и уважайте позицию других. Старайтесь чаще принимать участие в общественно полезных делах.

Дева

Сегодня трудолюбие и упорство Дев сыграет им на руку и позволит добиться ошеломительных результатов в работе. Вероятно получение неприятного известия от посторонних людей, но лично вас эти слухи касаться не будут. Следует помнить, что нет предела совершенству. Вам всегда есть, чему поучиться у более опытных и успешных особ.

Весы

Гороскоп на 27 мая 2019 года


Сегодня многие представители знака будут несколько пассивны. Они вдруг ощутят, что под ногами нет надёжной, твёрдой почвы, а цели, которые они так рьяно преследовали - не такие уж стоящие. Не позволяйте никому вами манипулировать. Вечер проведите за интересной книгой.

Скорпион

27 мая астрологи советуют Скорпионам проявить больше внимания к близким людям. Помните, что именно они станут вашей надёжной поддержкой и опорой в сложной ситуации. Если не прекратите жаловаться на жизнь, Фортуна на вас разозлится.

Стрелец

У Стрельцов сегодня вероятны проблемы с почками и выделительной системой, поэтому стоит пить больше воды. Плохое самочувствие может быть следствием нервного перенапряжения, старайтесь не зацикливаться на проблемах и негативе. Отвлечься от мрачных мыслей поможет поход в спортзал или вечерняя пробежка.

Козерог

Козерогов сегодня может ожидать атака со стороны лжемагов, колдунов и псевдоцелителей. Но вы ведь не настолько наивны, чтобы поддаться на их уговоры! Астрологи советуют сосредоточиться на работе и не отвлекаться на посторонние вещи. В течение дня вы можете узнать приятную новость.

Водолей

Гороскоп на 27 мая 2019 года


27 мая Водолеям следует уделить больше внимания благоустройству дома, созданию уюта. Не забывайте приобщать к порядку детей и супругов. Возможны сложности в общении на работе. Старайтесь оценивать людей не по внешности и словам, а по поступкам.

Рыбы

Рыб сегодня будет очень раздражать праздность, лень, показуха и пустословие со стороны окружающих людей. Астрологи предупреждают: высока вероятность пищевых расстройств, в том числе и отравлений. Более тщательно выбирайте продукты и не забывайте их мыть перед употреблением. Во второй половине дня вы можете получить неожиданные приятные известия.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК