Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп с 30 марта по 5 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Эксклюзив

Любовный гороскоп с 30 марта по 5 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

208
Любовный гороскоп с 30 марта по 5 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб
Козероги получат смелость принимать важные решения в любви, а Стрельцы будут окружены вниманием противоположного пола. Рассказываем, что будет происходить в семье и на личном фронте с 30 марта по 5 апреля.

Стрелец


Солнце сделает вас веселым, своим хорошим настроением вы будете щедро делиться с близкими. Конечно, будут в вашем кругу и пессимисты, которые захотят поныть, но вы сможете дистанцироваться от проблем и поднимете боевой дух своей семье.

Венера с пятницы обеспечит вам удачу в любви, астрологи советуют вам откровенно говорить о чувствах. Пестуйте свои отношения, как цветы в саду, и вы получите отдачу за заботу о партнере.

Одинокие Стрельцы будут соблазнительными для представителей противоположного пола, можно повыбирать себе партнера среди нескольких кандидатур. Астрологи советуют больше спрашивать и слушать, а не говорить о себе, хотя захочется.



Козерог


Марс покинул ваш знак, поэтому раздражительность покинет вас, и вы меньше будете переживать о том, что говорят про вас другие люди, сообщает ИА «Экспресс-Новости».

Венера даст вам недостающей смелости и вы быстрее будете принимать важные решения. Любовная жизнь раскрасится яркими красками. Совместное времяпрепровождение с партнером принесет вам радость. Но с родней будьте осмотрительны, особенно на выходных. Держите рот на замке, ничего не рассказывайте двоюродной сестре, иначе все семейство будет перемывать вам косточки.

Если вы одиноки и вас зовут на свидание, не отказывайтесь сразу – слушайте интуицию.

Водолей


Сатурн и Марс перешли в ваш знак, поэтому глупые и нелогичные поступки людей будут вас сильно раздражать. Опасайтесь тех, кто под видом участия будет собирать сплетни.

С пятницы Венера улучшит ваше настроение, также вас будут поддерживать друзья, особенно Весы, Близнецы и Стрелец.

Если вы одиноки, то Сатурн будет толкать вас восстановить старые связи, но астрологи советуют искать новые отношения. Да, может, это и сложнее, зато толку будет больше.

Любовный гороскоп с 30 марта по 5 апреля для Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб


Рыбы


Общение с партнером принесет вам радость, уделите ему время, вместо того, чтобы сидеть в чатиках и серфить Интернет. Избегайте жалоб от одиноких друзей и родственников, они могут «вдохновить» вас на придирки к партнеру.

Пятницу посвятите себе, заботе о теле и красоте. Не взваливайте все домашние дела на свои плечи, часть забот лучше мудро делегировать родным.
#30 марта #Астропрогноз #Гороскоп #Любовь #Рыбы #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК