Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в апреле представителям 3 знаков зодиака предстоит проститься с негативными иллюзиями и обрести счастье
Эксклюзив

Т. Глоба: в апреле представителям 3 знаков зодиака предстоит проститься с негативными иллюзиями и обрести счастье

212
Т. Глоба: в апреле представителям 3 знаков зодиака предстоит проститься с негативными иллюзиями и обрести счастье
На пути человека к настоящему счастью может стоять множество самых различных внешних факторов. Однако астролог Т. Глоба отмечает, что человек сам своими внутренними установками и негативными программами ограждает себя от перспектив и счастья. При этом специалист называет представителей трёх зодиакальных созвездий, которым в апреле удастся разрушить каменные стены собственных иллюзий и, пересмотрев взгляды на жизнь, стать по-настоящему счастливыми.

Овен




Овны, у вас имеется такой грешок – вы довольно часто идёте на поводу у своих иллюзий, особенно когда речь идёт о ваших отношениях личного характера. По уверениям астролога, вам свойственно путать влюблённость с настоящими чувствами, а страсть с воздушными замками, которые вы сами же и строите в своей голове. И, чтобы избежать кислотных отношений, вам уже в апреле придётся пересмотреть свои приоритеты касательно вопроса любви. Это светлое чувство не должно разрушать ваш внутренний мир, а наоборот, работать на созидание. Второй весенний месяц станет для вас настоящим откровением, когда вы поймёте, что пришло время избавиться от тягостных отношений. Однако вам ни при каких обстоятельствах не надо пускать ситуацию на самотёк. Только в этом случае вы снимите розовые очки и в итоге станете по-настоящему счастливыми людьми.

Весы


Весы, ваша скромность и отсутствие амбиций привели к тому, что вы ставите на первые планы потребности окружающих вас людей, в то время как собственные нужды откладываете на потом. Глоба на этом фоне заостряет внимание на том, что пришло время наконец-то пересмотреть свои приоритеты и расставить правильные акценты. Апрель для этого станет самым подходящим временем, способным вывести вас из тени и заблистать на первых ролях. По сути, здесь речь идёт о том, что пришло время сломать сложившиеся вокруг вас стереотипы и продемонстрировать здоровый эгоизм. И вы увидите, как настоящее счастье входит в вашу жизнь, постепенно заменяя собой те иллюзии, которыми вы руководствовались до сего момента.

Стрелец


Т. Глоба: в апреле представителям 3 знаков зодиака предстоит проститься с негативными иллюзиями и обрести счастье


Стрельцы, ваша проблема состоит в том, что вы не пускаете в свой внутренний мир посторонних людей. Вы слишком много сил тратите на построение своего уютного собственного мира. Это заставляет вас думать, что внешние факторы могут всё разрушить и, тем самым, лишить вас свободы. Однако астролог Т. Глоба заявляет, что пришло время наконец-то пересмотреть свои взгляды на эту жизнь в целом, и на своё окружение в частности. Выйдите за рамки своей раковины, и вы посмотрите на мир совсем другими глазами, а также увидите путь, способный привести вас к деньгам, счастью и любви. Ведь буквально рядом с вами уже давно существует человек, которого вы не замечаете, но который способен сделать вас по-настоящему счастливым. Вам нужно лишь открыться перед ним, и иллюзии распадутся, обнажив куда более красивую прозу жизни, чем вы думаете.
#Апрель 2020 #Глоба #Знаки зодиака #Иллюзия #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК