Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 3 знака зодиака, которых в ближайшее время ждёт красивый весенний роман
Эксклюзив

3 знака зодиака, которых в ближайшее время ждёт красивый весенний роман

388
3 знака зодиака, которых в ближайшее время ждёт красивый весенний роман
Считается, что именно весна – время любви. И с этим согласны астрологи. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно о 3 знаках зодиака, которых в ближайшее время ждет очень страстный и, главное, неожиданный роман.

Козерог


Представителям созвездия Козерог астрологи обещают любовь с первого взгляда. Именно ту самую любовь, про которую обычно говорят: нагрянула совершенно нечаянно. Специалисты отмечают, что, к счастью, эти чувства будут взаимными, а значит, роман имеет все шансы перерасти в серьезные и долгосрочные отношения.



Телец


Чтобы закрутить бурный роман, Тельцам не нужно с кем-то знакомиться. Астрологи уверяют: счастье очень близко. Тельцы просто должны присмотреться к своему давнему партнеру, чтобы увидеть в нем что-то новое. И если хорошо постараться, они смогут вывести увядшие отношения на новый уровень, который поможет союзу не только сохраниться, но и заиграть новыми красками.

Рыбы


Весенняя страсть придет к Рыбам из далекого прошлого. Вероятно, это будет самая первая сильная любовь. Неожиданная встреча двух уже повзрослевших людей позволит им посмотреть друг на друга с новой стороны. Все барьеры в виде смущения и неловкости будут сразу же преодолены, ведь настоящие чувства сильнее всего.
#Астрология #Весна 2020 #Знаки зодиака #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК