Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, жизнь которых в апреле наполнится лучами удивительного счастья
Эксклюзив

Три знака зодиака, жизнь которых в апреле наполнится лучами удивительного счастья

206
Три знака зодиака, жизнь которых в апреле наполнится лучами удивительного счастья
Как хочется большинству из нас знать наперёд своё будущее. Если не везёт в делах, мы пытаемся понять, когда закончится эта «чёрная полоса». Если не везёт в любви, хотим знать, когда к нам придёт настоящая любовь.



Мы можем долго гадать на «кофейной гуще». А всё всегда знают, пожалуй, только астрологи. Вот и сейчас, посоветовавшись со звёздами, они выдали очень красивый апрельский прогноз для трёх зодиакальных созвездий.

Овен


Астрологи обещают Овнам в апреле избавление от тяжкого груза прошлого. Это поможет им вздохнуть полной грудью, и начать жизнь с чистого листа. Ту жизнь, где будет получаться практически всё.

Близнецы


У Близнецов, набравших в последнее время сумасшедший темп, наоборот, появится возможность притормозить, отдышаться, оглядеться вокруг.

Это даст понимание того, что скорость - не всегда лучший помощник в делах рабочих и любовных. Близнецы смогут пропитаться лучами апрельской гармонии, и разобраться в том, с кем они могут быть действительно счастливы.

Три знака зодиака, жизнь которых в апреле наполнится лучами удивительного счастья


Козерог


С первым апрельским солнышком Козероги, наконец, сумеют свернуть с длительной «чёрной полосы», и начнут потихоньку возвращать свои слегка утраченные позиции. За место под солнцем ещё, конечно, предстоит побороться. Но у Козерогов всё получится. И застоявшаяся карьера пойдёт в гору, и на личном фронте поражения сменятся красивыми победами.
#Апрель 2020 #Астрология #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК