Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп от Володиной на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020
Эксклюзив

Гороскоп от Володиной на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020

352
Гороскоп от Володиной на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020
Весенняя неделя, выпадающая на границу марта и апреля, прогнозирует относительное спокойствие и при этом предоставляет всем представителям зодиакального круга свободу действия. Но чтобы выбрать правильное направление своего движения и избавиться от проблем, стоит прислушаться к тем советам, которые даёт астролог Володина. В этом случае вам не придётся задумываться над второстепенными моментами, а сосредоточиться на главном.

Овен




Овны, вам стоит поостеречься общения с негативно настроенными людьми, поскольку они могут запросто сбить вас с правильного пути. Астролог говорит о том, что на неделе вам лучше уединиться, дабы спокойно поработать, расслабиться, сменить обстановку и порешать накопившиеся дела. А вот уже ближе к концу недели можно посвятить немного своего времени общению с самыми близкими людьми.

Телец


Тельцы, вам на неделе будет везти в делах романтических и амурных, если, конечно, вы будете проявлять настойчивость и веру в свои силы. Если же ваше предприятие не ушло на карантин, то Володина советует вам не засиживаться на работе допоздна, дабы больше времени уделять своей половинке. При этом вам также стоит больше времени проводить на свежем воздухе, соблюдая меры карантинной предосторожности, что даст вам сил для преодоления возможных финансовых и проблем в других сферах жизни.

Близнецы


Близнецы, на самом старте недели вас могут поджидать некие проблемы, которые уже к среде растворятся. И в это же время у вас начнётся новый этап жизни, несущий позитив и реальные возможности совершить прорыв. Вам только останется выбрать правильный вектор движения, чтобы удача сопутствовала вам во всех ваших делах. Ну а чтобы, сидя на карантине, вы не скучали и не поддавались негативным эмоциям, больше общайтесь с оптимистично настроенными людьми. Удалённо, само собой.

Рак


Раки, вам на неделе удача будет улыбаться во все 32, но для этого вам уже понедельник нужно начать с позитивной ноты. А поскольку для вас переход от марта к апрелю будет сопровождаться динамикой и активностью, то это способно принести вам реальную пользу и много интересных событий. Астролог Володина рекомендует во второй половине недели избегать скучных дел и никому не рассказывать о своих планах, что в итоге принесёт вам реальную прибыль и успех.

Лев


Львы, у вас на неделе произойдут судьбоносные события, которые принесут с собой перемены на профессиональном поприще, а также в сфере любовных отношений. Астролог между тем рекомендует вам не раскрывать перед незнакомцами своих секретов и не конфликтовать, поскольку недоброжелатели могут использовать полученную информацию против вас. Вам лучше поддерживать связь, пусть и через мессенджеры, с позитивно настроенными людьми, поскольку от них вы будете получать свою долю положительно заряженной энергии и сумеете легко принимать сложные решения.

Дева


Гороскоп от Володиной на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020


Девы, Вселенная настроена по отношению к вам весьма позитивно, поэтому стоит на неделе максимально активизироваться, дабы успеть разрешить все имеющиеся проблемы и задачи. Также Володина советует вам проявлять максимальную уверенность в своих силах, что позволит легко преодолевать препятствия, возникающие на вашем пути. Не верьте обещаниям, судите людей по их поступкам, анализируйте их поведение, но не медлите с принятием важных решений.

Весы


Весы, вам предстоит на неделе абстрагироваться от негативно настроенных людей, поскольку в противном случае вы не сможете принимать адекватные решения. А ведь данный временной отрезок – это отличное время для реализации важных и сложных задач, решения по которым Володина рекомендует принимать, основываясь на своём опыте, своих знаниях и своей интуиции. Откажитесь при этом от принятия рискованных решений, не расслабляйтесь и проявляйте осторожность, что в итоге и позволит вам выйти победителем.

Скорпион


Скорпионы, вам на предстоящей неделе стоит уделить максимум внимания и времени вопросам финансов. Согласно уверениям астролога Володиной, в первую очередь стоит избавиться от всех задолженностей, что позволит вам вступить во второй весенний месяц на волне успеха во всех делах и сферах. Решения нужно будет принимать быстро, полагаясь на интуицию, поскольку промедление может попросту поменять расклады и привести к неверному результату.

Стрелец


Стрельцы, в приоритете у вас должны быть вопросы финансовой ориентированности, поскольку Вселенная на неделе будет благоволить вам в данной сфере. Вы получите реальные шансы открыть свой бизнес или, как минимум, продвинуть новые идеи и заинтересовать руководство в высоких кабинетах. При этом астролог рекомендует вам не зазнаваться и не предаваться эгоизму, уделяя внимание и своим близким людям. Если же это будет происходить искренне и от всего сердца, то и у вас дела пойдут в гору намного быстрее, и вы станете намного счастливее.

Козерог


Козероги, для вас работа в изоляции будет очень продуктивна и перспективна. Правда, астролог Володина заостряет внимание на том, что такая работа не будет лишена трудностей, но вы сумеете справиться с ними и при этом распознаете людей, несущих нехорошую энергетику. Также стоит быть готовыми к тому, что могут возникнуть некие конфликты в кругу семьи, поэтому вам нужно будет не реагировать, а проявлять терпение и позитивное настроение. Если же вы, согласно распоряжению президента, ушли на каникулы, то посвятите это время домашним делам, получению новых знаний, творческому развитию.

Водолей


Гороскоп от Володиной на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020


Водолеи, чтобы добиться хороших результатов в делах, вам придётся задействовать больше ресурсов и приложить больше усилий. Ждать помощи от Вселенной на неделе лучше не стоит – полагайтесь исключительно на себя и чудес не ждите. Астролог между тем рекомендует активизировать общение с позитивными людьми, пусть и удалённо. Это позволит приобрести уверенность в себе и даже даст толчок к занятию какими-то не совсем привычными для вас делами.

Рыбы


Рыбы, вам будет полезно общение с родственниками и друзьями, но только удалённо. Также астролог Володина заостряет ваше внимание на том, что полезно будет сменить обстановку. А поскольку сейчас действует карантин, то лучшим решением вопроса будет перестановка мебели. Это окажет позитивное действие на вашу энергетику и на ваше настроение, а также позволит проявить продуктивность и сосредоточенность на важных делах. Гоните от себя лень и апатию, проявляйте инициативность, и у вас откроется потенциал, способный привести к карьерному росту, увеличению финансовых потоков и в целом кардинально поменять жизнь.
#Апрель 2020 #Астрология #Володина #Гороскоп #Знаки зодиака #Неделя
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК