Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 29 марта
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 29 марта

409
Любовный гороскоп на 29 марта
Прогнозом наиболее важных событий и перемен в личной жизни для всех знаков зодиака на 29 марта 2020 года готовы поделиться журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны, которые ранее каким-то образом испортили отношения со своим возлюбленным, должны как можно скорее все исправить. Не стесняйтесь делать первый шаг к примирению.

Тельцам советуют устроить в этот день длительную прогулку на свежем воздухе вместе со своим любимым человеком. Если же вы оба не захотите выходить из дома, то организуйте себе совместный романтический ужин вместе с домашним кинопросмотром.

Близнецы должны перестать постоянно ностальгировать по былым временам. Учитесь жить настоящим, регулярно составляя планы на будущее.

Раки смогут в этот день довериться своей интуиции, а также зову сердца. Это особенно поможет одиноким Ракам в поиске своей любви.



Львам пора проанализировать свои отношения, чтобы определиться с уровнем, на котором они сейчас находятся. После этого попытайтесь составить план по развитию и укреплению своих отношений.

Девам не стоит менять планов, касающихся их избранников. Это непременно их расстроит и обидит. Лучше, наоборот, откладывайте все другие дела, чтобы освободить вечер для своего партнера.

Весов может ожидать в этот день серьезный разговор со спутником на не самую приятную тему. Старайтесь во время такого разговора не раздражаться и не проявлять агрессию.

Скорпионы в течение этого дня начнут открывать для себя некие новые качества в своем возлюбленном. Вероятнее всего, что эти открытия будут приятным сюрпризом.

Любовный гороскоп на 29 марта


Стрельцам следует отказаться в этот выходной день от кропотливой и тяжелой работы, даже если этим делом они захотят заняться вместе с любимым человеком.

Наиболее благоприятным этот день обещает стать для одиноких Козерогов, которые приблизят ту самую судьбоносную встречу с любимым человеком. Сделать это им удастся в самом неожиданном месте.

Водолеев ждет не самый удачный день, когда лучше отложить все наиболее важные дела. Для выяснения отношений и серьезных разговоров со второй половинкой этот день тоже подходит не лучшим образом.

Рыбам предстоит приложить немало усилий для того, чтобы избавиться от собственных психологических проблем, которые могут являться тем самым камнем преткновения на пути к развитию любовных отношений.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК