Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба назвал 3 знака зодиака, которые навсегда запомнят апрель 2020 года
Эксклюзив

П. Глоба назвал 3 знака зодиака, которые навсегда запомнят апрель 2020 года

292
П. Глоба назвал 3 знака зодиака, которые навсегда запомнят апрель 2020 года
В свете последних событий апрель 2020 будет не самым простым и обычным для всех знаков зодиака. Однако астролог П. Глоба особенно выделил трех зодиакальных представителей, которых в середине весны ждут существенные незабываемые изменения в жизни.



Весы


Одиноких представителей знака ждет судьбоносная встреча. Даже если сейчас Весы соблюдают карантин, познакомиться они смогут и в онлайне. Реальная встреча после переписки их не разочарует – звезды всячески покровительствуют тому, чтобы Весы обрели счастье в личной жизни. Семейных представителей знака ждет переход на новый уровень развития отношений. Женщины-Весы имеют высокие шансы на беременность.

Близнецы


Апрель 2020 года откроет в Близнецах огромный творческий потенциал. Они внезапно обнаружат в себе скрытые, давно дремавшие таланты. Ценители произведений ручной работы предложат вам сотрудничество – не отказывайтесь. Есть шанс кардинально сменить деятельность и значительно увеличить свой доход. Близнецам удастся до конца месяца стабилизировать свое материальное положение, успокоиться и наслаждаться теплой весной.

П. Глоба назвал 3 знака зодиака, которые навсегда запомнят апрель 2020 года


Водолеи


Апрель для Водолеев будет очень удачным. Получится реализовать все задуманное, и пандемия не нарушит их планов. Водолеи смогут быстро адаптироваться к нестандартным кризисным условиям и найдут выход из любой ситуации. Даже в условиях кризиса вы сможете сменить работу и увеличить свой доход – самое время перейти на удаленку. Вряд ли Водолеи смогут забыть, как сумели удержаться на плаву и преуспеть в то время, пока другие терпели сплошные убытки.
#Апрель #Глоба #Знаки зодиака #Перемены
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК