Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 30 марта 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 30 марта 2020 года

107
Гороскоп на 30 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 30 марта 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Настала пора разобраться со сложной ситуацией, терзающей вас последнее время. Откройте глаза, изучите проблему и покончите с ней раз и навсегда.

Телец


В этот день Тельцы принимают всё очень близко к сердцу, поэтому расстроить их может даже самая безобидная неприятность. Однако они не будут терпеть такой порядок дел, а скорее устроят настоящий скандал. Избежать этого можно вооружившись юмором для смягчения действительности.

Близнецы


Завтра могут случиться конфликты с окружающими, из-за того, что Близнецы будут чувствовать внутренний диссонанс. На всякий случай, гороскоп советует отложить выяснение отношений на более удачное время.

Рак


Пришло время почувствовать настоящий вкус простой жизни – еда, компания, вторая половинка. Наслаждайтесь комфортом тела и отключите сознание. Это поможет изменить вашу жизнь к лучшему.

Лев


Завтра Лев не готов прощать ошибки ни себе, ни окружающим, выступая настоящим занудой. Но если вы не хотите испортить жизнь не только себе, но и остальным, постарайтесь всё же закрывать глаза на несовершенство мира.

Дева


Какая бы дилемма не встала перед Девами в этот день, они смогут найти максимально удобное решение, которое позволит никого не обидеть и самим не остаться обиженными. Это умение также позитивно может проявить себя не только в личной жизни, но и в творческой, и в рабочей.

Весы


В этот день Весам необходимо получать как можно больше новой информации, ведь это с большой вероятностью принесёт позитивные изменения в жизни. Ну а самое приятное, что даже самые сложные темы дадутся Весам как никогда легко.

Скорпион


Завтра Скорпион будет пребывать в боевом настроении и не остановится ни перед чем, чтобы убрать врага со своего пути. Это, конечно, хорошо, но не стоит забывать, что, если Скорпион не найдёт внешнего врага, объектом его воинственного внимания может стать кто-то из близких.

Стрелец


В этот день Стрелец выступит отличным организатором, причём не только дома или на работе, но и в магазине, в транспорте и где бы то ни было ещё. Стрелец может вернуть гармонию в окружающую его действительность, даже если для этого придётся переломить чьё-то сопротивление.

Козерог


Любите себя? Пора это доказать! Посвятите целый день себе любимому. Займитесь тем, чем хочется именно вам. Сделайте шаги навстречу своих целям и мечтам. Побудьте эгоистом. Завтра можно!

Водолей


В этот день Водолей склонен к осуждению чужих поступков, грубости и нетерпимости, поэтому если кто-то решит поплакаться в плечо представителям этого знака – его ждёт разочарование. Водолеи могут задеть чувства доверившегося ему человека резкими суждениями и категоричными высказываниями.

Рыбы


Завтра Рыб могут задеть за живое: какое-то событие или чьи-то слова могут вызвать большой эмоциональный отклик в их душе. Представители знака будут испытывать обострённое чувство справедливости, что заставит их встать на защиту слабых и помочь нуждающимся.
#2020 #Гороскоп #Предсказания
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК