Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба назвала знаки зодиака, представителей которых обойдет стороной текущий экономический кризис
Эксклюзив

Т. Глоба назвала знаки зодиака, представителей которых обойдет стороной текущий экономический кризис

195
Т. Глоба назвала знаки зодиака, представителей которых обойдет стороной текущий экономический кризис
Падение рубля само по себе отрицательно влияет на российскую экономику, но ситуация осложнилась разгоревшейся пандемией коронавируса. Такого кризиса из ныне живущих не помнит никто, а главное, совершенно непонятно, как дальше будет развиваться ситуация. Т. Глоба поспешила успокоить паникующих: для некоторых из них у астролога есть отличные новости. По ее словам, представителям трех знаков зодиака переживать не стоит – кризис обойдет их стороной, ведь эти счастливчики находятся под надежной защитой Вселенной. Кто они?



Рак


Звезды наградили вас предусмотрительностью, благодаря которой вы всегда заранее готовитесь к трудным временам. От природы у представителей знака хорошее здоровье, и они тщательно контролируют его состояние. Обычно Раки всегда выбирают здоровый образ жизни и отказываются от вредных привычек. Вам не страшны проблемы с недостатком еды и продуктов – вы очень запасливы и экономны. Даже если завтра закроют все магазины, Раки найдут, чем подкрепиться в своей кладовке. Представители знака не останутся и без денег – они всегда привыкли копить, а значит, в самые черные дни смогут пустить в ход свои сбережения.

Стрелец


Стрельцы совсем не такие запасливые и экономные, как Раки, но крепкая иммунная система позволит им избежать заражения во время пандемии. Представителей знака держит на плаву крепкая нервная система – вы никогда не паникуете зря и способны контролировать свои эмоции в любой ситуации. Нельзя сбрасывать со счетов то, что Стрельцы – любимчики фортуны, они всегда отличаются особенным везением. Даже в самые сложные времена Вселенная благоволит им, подкидывая новые возможности. Если уж вы не справитесь в одиночку с навалившимися проблемами, то обратитесь за помощью к своим знакомым. Обычно у Стрельцов всегда хватает полезных связей в любой сфере.

Т. Глоба назвала знаки зодиака, представителей которых обойдет стороной текущий экономический кризис


Козерог


Козероги всегда собраны и готовы к худшему. Они никогда не расслабляются и вечно на чеку. Беспокоясь о завтрашнем дне, Козероги скупают продукты в прок и откладывают деньги на черный день. Неудивительно, что едва услышав о начавшейся пандемии, вы запаслись всем необходимым до того, как другие побежали в магазины. Представители знака обычно имеют высокий доход – их трудолюбие и острый ум позволяют им достойно зарабатывать. Закрыть свои потребности во время кризиса вам помогут накопления и доход с удаленной работы. Крепкое здоровье и уверенность в своих силах позволят Козерогам удержаться на плаву даже при самом неблагоприятном сценарии развития кризиса.
#Знаки зодиака #Кризис #Пандемия #Удача #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК