Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Володина назвала 3 знака зодиака, представители которых в последнюю декаду апреля встретят настоящую любовь
Эксклюзив

Володина назвала 3 знака зодиака, представители которых в последнюю декаду апреля встретят настоящую любовь

149
Володина назвала 3 знака зодиака, представители которых в последнюю декаду апреля встретят настоящую любовь
Людям свойственно мечтать о счастье, о финансовом благополучии, о настоящей любви. А с приходом весны мечтания о настоящей любви переходят в активную фазу, но часто так и остаются нереализованными. Между тем, астролог Володина отмечает, что в последнюю декаду апреля представителям трёх зодиакальных созвездий обязательно случится встретить того единственного, который на всю жизнь.

Рак




Раки, весь апрель для вас будет проходить в достаточно активной фазе, причём именно в сфере профессиональной деятельности. И, как может показаться, для личных дел, а тем более для поиска любви, может времени совершенно не остаться. Однако астролог уверяет представителей знака, что того немногого времени, которое у вас будет оставаться, будет более чем достаточно для построения личной жизни. И уже в последнюю декаду второго весеннего месяца вам сами небеса пошлют судьбоносную встречу, которая станет тем счастливым шансом, способным сделать вашу жизнь яркой, счастливой, наполненной незабываемыми событиями.

Дева


Девы, для вас последняя декада апреля будет складываться крайне успешно во всех сферах и направлениях. Но, как отмечает Володина, наибольшей благосклонности от Высших сил вам стоит ожидать именно в секторе личных отношений. Вы сможете встретить свою вторую половинку, которую ищите вот уже на протяжении довольно длительного времени. Но что интересно, есть очень большая вероятность того, что вашим избранником станет кто-то из ваших же коллег по работе. Чтобы точно знать, кто это может быть, вам стоит прислушаться к своему сердцу и, положившись на свою же интуицию, присмотреться к окружению. А дальше вам останется только пригласить этого человека на свидание, которое и покажет, насколько ваш выбор оправдан и перспективен.

Весы


Володина назвала 3 знака зодиака, представители которых в последнюю декаду апреля встретят настоящую любовь


Весы, для вас как будто специально последняя декада апреля сделает всё, чтобы принести максимальные шансы на начало романтических отношений. По уверениям астролога Володиной, вы слишком давно пребываете в поисках своей второй половинки, поэтому сама Вселенная решит взять над вами своё шефство. Итогом этого станет новое знакомство, а может – и более пристальное изучение человека из вашего же окружения. По сути, вам нужно просто более внимательно оглядеться вокруг себя, чтобы понять, что ваш избранник, возможно, где-то рядом и тоже заждался, когда на него обратят внимание. Проявите к понравившемуся человеку неподдельный интерес, и он наверняка ответит взаимностью и перестанет прятать свои настоящие чувства за своей природной скромностью.
#Апрель 2020 #Володина #Знаки зодиака #Любовь #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК