Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста предала жениха ради богатого красавчика и обрекла себя на несчастную жизнь
Эксклюзив

Невеста предала жениха ради богатого красавчика и обрекла себя на несчастную жизнь

142
Невеста предала жениха ради богатого красавчика и обрекла себя на несчастную жизнь
Первая любовь Алёны была родом из её школьной юности. В новенького Алёшу влюбилась с первого взгляда. Парень ответил взаимностью. И понеслась душа в рай.

Их называли женихом и невестой, но они даже после окончания школы играть свадьбу не торопились. И Алёна и Алексей были из бедных семей. Поэтому решили сначала встать на ноги, чтобы их будущие дети не росли в той же нищете, что и они сами.



Так прошли пять лет. Алёна закончила заочное отделение института, а Алексей продолжал вкалывать на заводе. Однако, его зарплата была небольшой, а пробиться никуда он пока так и не сумел.

А потом за Алёной в компании, куда она пришла работать после ВУЗ, стал ухаживать один молодой человек по имени Олег. Она не сразу узнала, что этот красавец - младший сын владельца фирмы.

Сначала девушку смущали дорогие роскошные букеты цветов, дорогие подарки и предложение сходить в самый крутой ресторан. А потом вдруг она поняла, что всего этого Алексей ей никогда не даст. И когда однажды Олег предложил ей отдохнуть недельку на далёких райских островах, она согласилась.

Конечно, она об всём честно рассказала Алексею. И он всё понял, просто молча отошёл в сторону. Алёна же бросилась с головой в омут новой жизни. И когда спустя три месяца Олег сделал ей предложение руки и сердца, она так же сказала «да». Девушка уговаривала себя, что сможет полюбить Олега. Ведь не зря же придумали фразу «стерпится - слюбится»?

Почти пять лет после свадьбы Алёна жила как в раю. У неё было всё, о чём можно было только мечтать. У них с Олегом родилась дочка, муж даже начал говорить о втором ребёнке. Но однажды у них возникла какая-то небольшая ссора, абсолютно пустяковая. И супруг неожиданно бросил: «Знаешь что, надоела ты мне. У меня всё равно есть другая, так что, я с тобой развожусь».

И это был не просто развод. Благодаря своему положению и помощи семьи Олег оставил Алёну не только без всего, но и отнял дочку. Суд встал на его сторону, к тому же серьёзно ограничил матери общение с ребёнком.

Невеста предала жениха ради богатого красавчика и обрекла себя на несчастную жизнь


Помыкавшись по чужим углам, Алёна вернулась в крохотную квартиру к родителям, где и без неё было тесно. Что касается работы, то спустя столько лет её диплом стал уже никому не нужен. И она с большим трудом устроилась продавщицей на… рынок.

Надеяться ей не на кого. Конечно, в первую очередь она подумала про Алексея. А вдруг ещё любит, а вдруг простит? Не дозвонившись до него, она пошла к нему домой. Долго звонила в дверь. А когда та открылась, на пороге её встретила симпатичная молодая женщина, бережно поддерживающая двумя руками «беременный живот».

«Вам кого?», вежливо поинтересовалась хозяйка. «Я, наверное, ошиблась», - вымученно улыбнулась ей Алёна и пошла вниз. И по лестнице вниз, и вниз по жизни. И как можно прекратить это крутое «пике», наша героиня пока не знала…
#Жених #Жизнь #Измена #Невеста #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК