Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: апрель принесёт представителям 3 знаков зодиака материальное изобилие и энергетический подъём
Эксклюзив

Т. Глоба: апрель принесёт представителям 3 знаков зодиака материальное изобилие и энергетический подъём

276
Т. Глоба: апрель принесёт представителям 3 знаков зодиака материальное изобилие и энергетический подъём
Наступление по всем фронтам коронавируса заставляет население планеты самоизолироваться, а то и вовсе уходить на карантин. Это не прибавляет нам позитива и оптимизма, приводя к упадку сил и снижению настроения. Между тем, астролог Т. Глоба прогнозирует представителям трёх зодиакальных созвездий, что у них в апреле всё будет хорошо, и они получат материальное изобилие и энергетический подъём.

Овен




Овны, несмотря ни на какие перипетии судьбы, вы сумеете удержать себя в руках, что уже к середине второго весеннего месяца приведёт к налаживанию дел во всех сферах вашей жизнедеятельности. Соответственно, астролог прогнозирует вам улучшение финансового состояния и сопутствующие позитивные перемены во всех остальных направлениях. При этом вы однозначно почувствуете реальный прилив вдохновения, и с ещё большим усердием будете заниматься делами, что в итоге и приведёт к получению награды от Высших сил.

Близнецы


Близнецы, вам всего в этой жизни приходится достигать самостоятельно – своим умом, своим старанием и своим же усердием. Однако Глоба заостряет ваше внимание на том факте, что в апреле Вселенная решит немного оказать вам своей помощи и содействия. И не потому, что из-за самоизоляции у вас несколько ограничились возможности. Здесь всё дело в вашей невероятной активности, которую вы проявляли до сего момента. В итоге совместной с Высшими силами работы вам гарантировано достижение горизонтов, о которых вы и не мечтали. А ваш энергетический подъём может даже сподвигнуть вас на некое романтическое приключение.

Рак


Т. Глоба: апрель принесёт представителям 3 знаков зодиака материальное изобилие и энергетический подъём


Раки, пусть апрель не будет столь позитивным и успешным, как у прочих представителей зодиака, тем не менее, определённых финансовых и материальных высот достичь вы сумеете. Во всяком случае, астролог Т. Глоба заявляет о том, что ваше финансовое положение будет стабилизироваться даже без вашего участия. Соответственно, вы перестанете, в чём бы то ни было, нуждаться, что, безусловно, приведёт к реальному энергетическому подъёму и вдохновению. А это, в свою очередь, спровоцирует у вас генерацию каких-то новых идей, способных стать перспективным и практически делом всей вашей жизни, что, опять же, сулит неплохую прибыль и даже успехи на романтическом поприще.
#Глоба #Знаки зодиака #Коронавирус #Материальное благосостояние #Самоизоляция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК