Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 30 марта по 5 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 30 марта по 5 апреля

176
Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 30 марта по 5 апреля
Астролог Глоба выделил наиболее везучие знаки зодиака, которым будет сопутствовать удача как в последние дни марта, так и в первые дни апреля 2020 года.

Телец


Тельцов ждет удачная неделя, которую им рекомендуют провести в тишине и покое. Вместо шумных вечеринок и походов по ресторанам лучше займитесь налаживанием отношений с родными и близкими. На работе у Тельцов все будет стабильным. Не ожидается особых проблем у представителей этого знака зодиака и со здоровьем. Главные удачные дни для Тельцов наступят 1, 2 и 5 апреля. А вот день 3 апреля окажется для них чуть менее удачным.



Скорпион


Скорпионам предлагают в эти удачные для них дни всерьез заняться вопросами налаживания личной жизни. Для Скорпионов, состоящих в отношениях, это могут быть приятные сюрпризы и подарки, которые они преподнесут своим вторыми половинкам. А Скорпионы, которые пока не отыскали свою любовь, получат возможность завести крепкие и длительные отношения. Больше всего удачи Скорпионов ждет 1, 2 и 4 апреля. А вот день 3 апреля станет для них наименее благоприятным на этой неделе.

Глоба назвал главных везунчиков среди знаков зодиака на неделе с 30 марта по 5 апреля


Рыбы


Рыбы смогут, как считает астролог, многого добиться на этой неделе, если начнут больше доверять своей интуиции и внутреннему голосу. Это позволит им быстрее и эффективнее справиться с текущими делами и проблемами, наладить отношения с близкими. А у некоторых Рыб даже появится шанс на серьезный дополнительный заработок. Для того, чтобы успешной оказалась вся эта неделя, Рыбам также нужно регулярно следить за здоровьем, отказываясь от вредной и опасной пищи. Наибольшей удачи они добьются 1, 2 и 3 апреля. А 31 марта Рыбам будет везти чуть меньше.
#Везение #Глоба #Знак зодиака #Рыбы #Скорпион #Телец #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК