Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых звезды приготовили немного магии с 30 марта по 5 апреля
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых звезды приготовили немного магии с 30 марта по 5 апреля

148
Знаки зодиака, для которых звезды приготовили немного магии с 30 марта по 5 апреля
Космос посылает нам позитивную энергию на этой неделе. Астрология циклична, плохие времена сменяются хорошими, всегда есть вещи, на которые можно надеяться. А для знаков, о которых речь пойдет далее, звезды приготовили немного магии. Даже если вы сидите дома в самоизоляции, то почувствуете энергию, накапливающуюся вокруг.



Планета любви Венера войдет в знак Близнецы на этой неделе. Она вдохновит этот воздушный знак на остроумные беседы, позитив и юмор. Венера не даст вам скучать, вы найдете себе интересные занятия по душе. Не исключено, что с вами будут пытаться знакомиться в Сети, ставить много лайков - это уж точно.

Марс на текущей неделе будет гостить у Водолея. Эта планета даст вам, Водолеи, возможность раскрыть индивидуальность. При этом, Вселенная даст вам понять, что вы не одиноки. Вы сможете проявить свою эксцентричность и гуманность во благо. Распространяйте добро и позитив везде, куда дотянетесь, советует ИА «Экспресс-Новости».

Знаки зодиака, для которых звезды приготовили немного магии с 30 марта по 5 апреля


Но лидерами позитива на этой неделе будут Овны, ваша уверенность в себе вызовет уважение и восхищение у окружающих. Вы готовы к бою и ничто вас не остановит. Вы полны прекрасных идей, которые вы хотите донеси до мира. И у вас есть сила это реализовать. Сейчас ваш огонь нужен всем вокруг.
#Близнецы #Венера #Водолей #Гороскоп #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК