Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп удачи на неделю с 30 марта по 5 апреля для знаков земных и воздушных стихий
Эксклюзив

Гороскоп удачи на неделю с 30 марта по 5 апреля для знаков земных и воздушных стихий

208
Гороскоп удачи на неделю с 30 марта по 5 апреля для знаков земных и воздушных стихий
Астрологи продолжают знакомить нас со своими регулярными прогнозами удачи для каждого знака зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рады представить гороскоп удачи на неделю с 30 марта по 5 апреля 2020 года для знаков земных и воздушных стихий.



Близнецы, Весы и Водолей


Близнецам советуют сконцентрироваться на составлении планов на будущее. Постарайтесь для наиболее важных дел, в которых даже удача не сможет вам помочь, составить не только основной план, но и запасной. Сопровождать на этой неделе удача будет прежде всего тех Водолеев, у которых основная деятельность связана с финансами. Для остальных Водолеев эта неделя пройдет в стабильном и умеренном темпе.

Гороскоп удачи на неделю с 30 марта по 5 апреля для знаков земных и воздушных стихий


Телец, Дева и Козерог


Тельцам будет везти в ближайшие дни во многих сферах, но приоритетными для них должны быть те, в которых они могут проявить себя лучшим образом. Девы не смогут заручиться поддержкой удачи, поэтому должны будут в первую очередь полагаться на себя и свои возможности. Учитесь фильтровать полученную информацию и грамотно анализировать те или иные обстоятельства. Козерогам советуют учиться правильно реагировать на ситуации и избегать конфликтов, в которых они изначально не принимали никакого участия. Удачно разрешить любой спор благодаря везению они не смогут, поэтому лучшим вариантом для них будет тот, при котором Козероги вовсе избегут неприятных ситуаций.
#Везение #Гороскоп #Знак зодиака #Прогноз #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК