Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассчитал: звездная защита весь апрель будет на страже только этих трех знаков зодиака
Эксклюзив

Глоба рассчитал: звездная защита весь апрель будет на страже только этих трех знаков зодиака

177
Глоба рассчитал: звездная защита весь апрель будет на страже только этих трех знаков зодиака
Все проблемы нипочем будут весь апрель Весам, Овна и Рыбам, что подтверждает сегодня составленный гороскоп зодиака Глобы. Астролог определил в результате благоприятного воздействия звезд и планет эти знаки смогут в апреле осуществить свою самую заветную мечту.

Весы




По словам Глобы, Весы будут особенно тщательно оберегаемы звездами, и это проявится во всех сферах их жизни. Невероятно, но это подтверждено наблюдениями по звездной карте, Вселенная проблемам и неурядицам не даст ни малейшего шанса, чтобы помешать представителям этого знака. Гороскоп Глобы предвещает Весам море счастья и чистое наслаждение от проделанной работы. Приятной изюминкой станет неожиданное поступление денег на их счет от давно забытого проекта.

Овны


Защита Вселенной для Овнов будет проявляться в личной жизни. Глоба определил, именно с этой стороны у представителей этого зодиака наиболее часто происходят огорчения и разные неожиданные неприятности. Но с приходом апреля все изменится, звезды больше не допустят подобного и будут надежно оберегать счастье этого зодиака. Поэтому апрель определен гороскопом для этого знака, как самый лучший месяц весны для налаживания пошатнувшихся отношений. Тем более что для беспокойства не будет причин – все будет идти гладко и спокойно, а жизнь Овнов наполнится гармонией и сладостным спокойствием за семейное счастье.

Рыбы


Глоба рассчитал: звездная защита весь апрель будет на страже только этих трех знаков зодиака


Для Рыб последнее время особое значение в жизни занимает приближение финансовой независимости. И на этот раз представителям этого знака сильно повезет в карьере и бизнесе, пророчит Глоба. Астрологу удалось определить самые важные дни апреля, когда успех в делах наиболее вероятен – это 14, 23 и 28 числа, когда денежная энергетика будет наиболее сильной. В эти дни, впрочем, как и весь апрель, Рыбы будут в центре всеобщего внимания кто-то из-за огромного успеха запущенного в начале 2020 года проекта, кто-то благодаря признанию их таланта руководством.
#Вселенная #Глоба #Защита #Знаки зодиака #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК