Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: в первые выходные апреля представители 3 знаков зодиака станут настоящими любимчиками Фортуны
Эксклюзив

Т. Глоба: в первые выходные апреля представители 3 знаков зодиака станут настоящими любимчиками Фортуны

225
Т. Глоба: в первые выходные апреля представители 3 знаков зодиака станут настоящими любимчиками Фортуны
Второй весенний месяц обещает многим из представителей зодиакального круга большое количество интересных и даже необычных событий. Однако астролог Т. Глоба заостряет внимание на том факте, что настоящими любимчиками Фортуны станут люди, родившиеся под тремя знаками зодиака. И почувствовать это они смогут уже в первые выходные апреля.

Дева




Девы, если вы до сего момента не могли, как ни старались, достичь материального улучшения ситуации со своим бюджетом, да и в целом у вас чего-то не хватало для полного счастья, то уже в грядущие выходные 4 и 5 апреля ситуация может кардинально измениться. По уверениям астролога, именно в эти даты Вселенная обратит на вас своё внимание, и вы станете объектом её любви и заботы. Говоря простым языком, вы наконец-то избавитесь от финансовых и прочих бытовых проблем, достигнув невероятного успеха в делах. Ну а если вы сумеете удержать этот успех в своих руках, то он задержится возле вас на довольно продолжительное время, и вы ещё долго будете ходить в любимчиках у Фортуны.

Лев


Львы, вам для достижения намеченных горизонтов приходится в текущем году прикладывать немало сил, энергии и прочих инструментов. Однако Глоба заостряет ваше внимание на том, что уже в эти выходные – 4 и 5 апреля – ситуация изменится до неузнаваемости. Ваш труд и ваши усилия, которые вы ранее прикладывали, теперь начнут приносить свои плоды, поскольку Высшие силы это наконец-то увидят и оценят. И уже после выходных вы буквально физически будете ощущать, как успех и удача входят в вашу жизнь. Соответственно, вы станете настоящим любимчиком Фортуны, что прочит вам ещё немало преференций и приятных сюрпризов.

Рак


Т. Глоба: в первые выходные апреля представители 3 знаков зодиака станут настоящими любимчиками Фортуны


Раки, вам Высшие силы, начиная с первых апрельских выходных, сулят реальное прибавление в финансах. По уверениям астролога Т. Глобы, вы наконец-то сможете немного расслабиться и насладиться тем успехом, которого вам удалось достичь. Однако сильно расслабляться, всё же, не стоит, поскольку Фортуна такая непостоянная дама, что, увидев ваше прохладное отношение к делу, может и отвернуться. И даже если вам удастся выиграть в лотерею – помните, что это не лёгкие деньги, а испытание, посланное свыше. Если же вы его пройдёте с честью и достоинством, то Высшие силы и далее будут за вами приглядывать, а вы будете ещё долго ходить в любимчиках у Фортуны.
#Апрель 2020 #Высшие силы #Глоба #Знаки зодиака #Фортуна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК