Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Почему женщины изменяют
Эксклюзив

Почему женщины изменяют

448
Почему женщины изменяют

Почему жёны изменяют своим супругам? Каков их мотив? Женская измена – это очень тонкое дело. Чтобы довести женщину до измены, её избранник должен изрядно «постараться». Давайте рассмотрим основные причины, почему женщины решаются на такой шаг.

Пример родителей

Если в детстве девочка наблюдала, как мама приводила кого-то домой, когда папа был в командировке, на всю ночь, или когда она куда-нибудь уходила на долгое время, то это может отразиться на психике ребёнка. Она может либо последовать такому примеру, либо же наоборот. Родительская модель поведения на всю жизнь отражается на поведении человека.

Недолюбили

Если ребёнка в детстве недолюбили, то он будет уже во взрослой жизни искать эту любовь. И она может выражаться в беспорядочных половых связях. Каждое мужское внимание, половой акт станет проявлением любви для девушки.

Почему женщины изменяют

Отсутствие внимания со стороны мужа

Бывает, что мужчины редко уделяют внимание своим жёнам: работа, игры, бытовые заботы или банальное нежелание. Такие мужчины наивно полагают, что раз есть штамп в паспорте, то и жена никуда не денется. Возможно, она не денется, но будет черпать внимание из другого «источника».

Умение выслушать и поддержать

Все мы люди, и всем нам в определённые жизненные моменты требуются забота и поддержка, однако не каждый мужчина способен дать это. Многие мужчины просто не обращают внимания на так называемое женское нытьё, проблемы, думая, что она всё накручивает себе. Но если не выслушает муж, то будет слушать любовник, который и поддержит, и скажет доброе слово.

Почему женщины изменяют

Комплексы

Возможно, когда-то у девушки были серьёзные комплексы, например, в подростковом возрасте, когда она была пышечкой. Она не смогла получить в то время достаточного мужского внимания, ненавидела себя за полноту. Когда такие девушки сбрасывают вес, то пускаются во все тяжкие, чтобы восполнить собственные комплексы.

У многих могут найтись и другие причины для измены, мы назвали лишь основные.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, делитесь своим мнением в комментариях.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК