Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба: май станет месяцем исполнения желаний для двух избранных знаков зодиака
Эксклюзив

Т.Глоба: май станет месяцем исполнения желаний для двух избранных знаков зодиака

198
Т.Глоба: май станет месяцем исполнения желаний для двух избранных знаков зодиака
Астролог уверена, что для двух представителей зодиакального созвездия наступает благодатное время. Именно в мае их благословят Высшие силы и все их мечты исполняться каким-то волшебным способом. Глоба только обращает внимание, что главное быть благодарными за такой шикарный подарок Высшим силам, иначе летом удача покинет их.



Весы


С наступлением последнего месяца весны для представителей знака Весы все начнется менять в лучшую сторону. На работе их ожидает время карьерного роста и доброжелательного отношения начальства к их персоне. Весы смогут с легкостью реализовать все свои, даже самые амбициозные задумки. Более того именно в мае они получат особую поддержку Высших сил и им удастся осуществить самое заветное желание. Глоба также заверила, что Весы в этом месяце получат всего и сразу: слава, всеобщая любовь, финансовое благосостояние, гармония в личной жизни – они станут настоящими любимчиками судьбы.

Т.Глоба: май станет месяцем исполнения желаний для двух избранных знаков зодиака


Близнецы


Люди этого знака будут очень заняты работой и построением карьеры в апреле, Близнецы совсем забудут уделять должное внимание себе и близким людям. Но май все исправит, они смогут в полной мере насладиться общением со своей второй половинкой, а также исполнить несколько желаний, которых они так давно мечтали. Глоба уверена, что Близнецы могут надеяться на улучшения жизни в любых сферах, они будут успешны, любимы и богаты, главное не потерять голову от такого изобилия.
#Знаки зодиака #Исполнение желаний #Предсказание #Тамара глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК